ПолБатона• 01 августа 2023

Гарна новинка для тих хто сдає на права

⚡️С сегодняшнего дня в Украине отменили ограничение на количество попыток сдать практический экзамен для получения водительского удостоверения
На протязі року
Творог для розжига• 01 августа 2023
и плохая для остальных - каждые 10-15 лет пересдавать на права

Телячі ніжноСті• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Все не нажрутся никак((
Коли мовчу- приємна жінка• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Судя по тому, что происходит на дорогах - идея хорошая. Если бы не было коррупции
Бла бла бла• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Якщо права видані до 50 року, то теж треба перездавати чи то лише для тих хто отримає права з 1 серпня?
Цирк на дроті• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Що це за новина?
Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
пересдача никак не повлияет на некоторых... по моему вообще связи нет
Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
не знаю, у самой на 50, посмотрим...

Пишу вірші, дорого• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Вроде неплохая идея. Но по факту - просто открылась очередная лавочка по покупке прав.
Сиджу тихенько• 01 августа 2023
*здати
*Протягом року
Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
согласна
Всюди влазю• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я надеюсь пересдавать будут все, а не только те кто в ближайшие 10 лет права получил?
Королева Сарказма• 01 августа 2023
Знаете, если звёзды зажигаются,то значит это кому-нибудь нужно))вот тут та же история
Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
А я надеюсь что нет
Посмотрим
Всюди влазю• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
А я надеюсь что нет
Посмотрим
Боитесь не сдать?))))
Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Боитесь не сдать?))))
Нет, почему я не сдам?
Просто это лишнее
Да и можно быть сильным в теории но тормозом на дороге...
Тектологиня 80lv• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
а ничего что мы движемся в Европу там именно так
Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
ну сдадим - раз надо будет
Тектологиня 80lv• 01 августа 2023
айди карта туда же, плати и переделывай, а не только в 45 вклеить фото бесплатно)))
и как-то жили до этого без этого) главное прописка на бумажке отдельно, супер удобно)
Всюди влазю• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Нет, почему я не сдам?
Просто это лишнее
Так почему тогда одни должны сдавать, а другие нет?))) Или все, или никто:)

Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Смысл спорить о том что еще не ясно до конца?
Пустощі-веселощі• 01 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Боитесь не сдать?))))
Если из этого сделают снова ’кормушку’, то просто жаль времени. Я сдавала лет 20 назад, за эти годы единственный инцидент - сдавая задом не заметила металлический столбик до полуметра высотой, помяла бампер. Зато на права сдала только со второго раза, поскольку была в числе всего троих людей в группе, кто не платил, и соответственно, был отправлен на пересдачу. Остальные с первого раза сдали, конечно. Если сейчас иначе, то бояться нечего. Но времени все равно немного жаль)
Трохи злякана• 01 августа 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
нет.
Красота неземная• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
З тим як їздить більшість , це гарна новина.
Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
По вашему они начнут ездить по другому? не смешите
Вам телефонограмма• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Было бы хорошо,чтобы у тех,кто не смог самостоятельно пересдать на права через 10 лет,эти права на фиг забирали без права повторной выдачи. Но в нашей стране деньги,к сожалению,решают всё,и уроды-нарушители,получившие права за деньги, продолжают ездить,как ни в чём не бывало(((
Пишу вірші, дорого• 01 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Тю. Купят и все равно будут ездить, как обезьяны
Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
у меня пока самая большая претензия - не включают поворотники... подъезжает зараза, останавливается, уже заруливает на поворот и только потом может включить... ну падла, ну включи ты его за 20 метров хотя бы что б все остальные могли перестроится... на парочку уже орала
БеллаДонна• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
ну сдадим - раз надо будет
Ага)) Девушка, вы на права сдавали? Да, как все, 400 баксов!
Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Знаете, многие сдавали сами.. но на тупость на дороге это не влияет
БеллаДонна• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Да это понятно. Есть люди без прав и ездят отлично. А есть с правами, сами сдавали, а тупят так и такое творят.....