ПолБатона• 01 августа 2023
Гарна новинка для тих хто сдає на права
⚡️С сегодняшнего дня в Украине отменили ограничение на количество попыток сдать практический экзамен для получения водительского удостоверения
На протязі року
Творог для розжига• 01 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Да это понятно. Есть люди без прав и ездят отлично. А есть с правами, сами сдавали, а тупят так и такое творят.....
поэтому хоть каждый год на права сдавай толку не будет
в той же Европе все послушные не потому что так с молоком матери впиталось, потому что штрафы огромные
Божа кульбабка• 01 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Я надеюсь пересдавать будут все, а не только те кто в ближайшие 10 лет права получил?
Не волнуйтесь , сдоят всех
БеллаДонна• 01 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Согласна.