наКоблучках• 01 августа 2023
Сон, сырое куриное яйцо
К чему, подскажите пожалуйста, кто сталкивался? Приснилось, что дали куриное яйцо и я очень бережно его несла, чтобы не раздавить.
Грушки-яблочки• 01 августа 2023
Сон хороший. Любые продукты - это хорошо, это к подаркам, удачным сделкам прибыли
Инстагра_мерша• 01 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Янукович это ты ?
Заскучал за Украиной, заходит на популярную советчицу.
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня дядя после такого сна умер через три дня
ха-ха-ха, вот умора😂😂😂 это, конечно, хохотач полным ходом😁 вам бы на финансиста поступить с таким коэффициентом интеллекта и советчицам про несущие стены писать😂😂😂главное-не забудьте покрасить дочке брови в нормальный цвет.
Мишка-шалунишка• 01 августа 2023
А мне сегодня снилось, что путину подарили яйцо, огромную крашанку и он меня спрашивал, зачем ему это