Регионщица• 01 августа 2023
Задержка 7 дней
Первый раз в жизни (кроме периода беременности). Что делать и что может быть? К врачу нет возможности сейчас попасть.
Тракторні війська• 01 августа 2023
Стресс, жара, перемена места обитания (поездка на море, например), обычная задержка овуляции и следовательно задержка месячных, ановуляторный цикл, функциональная киста, новая беременность. Это я основное перечислила, выбирайте на свой вкус. Нет возможности к врачу, после 10 дней задержки стоит попасть на узи.
Замулена ріка• 01 августа 2023
Может вы резко похудели? Стресс? Много чего быть может, тут нужно попасть на УЗИ.
Регионщица
• 01 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
УЗИ брюшной полости или матки?
Регионщица
• 01 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Наоборот поправилась слегка и живот распирает после еды
Тракторні війська• 01 августа 2023
Ответ дляРегионщица
УЗИ брюшной полости или матки?
Матки и яичников, разумеется, причем тут брюшная полость?
Регионщица
• 01 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Тест робили?
Несколько, всё отрицательные. И только с защитой