Олена Oza• 01 августа 2023

Пишут, Крым освободим массированными ударами с воздуха, суши и моря.

русским нужно немедленно покинуть полуостров.ВСУ в Британии готовятся к операции по возвращению ...

glavred.info
https://glavred.info › Мир
3 дня назад — По мнению журналистов, операция ВСУ будет включать атаки спецназа, а также удары с воздуха, моря и суши для того, чтобы сковать российскую .Освобождение Крыма – когда ВСУ сделают это - Апостроф

apostrophe.ua
https://apostrophe.ua › news › society › kogda-vsu-su...
2 дня назад — ВСУ освободят оккупированный Крым до 25 декабря - спецназ в Британии проходит ... Операция будет включать удары с воздуха, суши и моря.
karkusha.biz.ua• 02 августа 2023
Ответ дляNastyushaK

Вы забываете что нам помогает Запад, а на Рашке санкции.
Если всё так радужно у рашни почему она стоит в глухой обороне и ели сдерживает наш натиск?
Ведь у неё всё так ’здорово’.
Клоуны хотят договорнячок с оставлением оккупированных территорий, что бы снять санкции и вернутся в мировую политику и экономику (в первую очередь с Западом).
Клоуны не получат желаемого. Контрнаступлений будет сколько угодно до полного освобождения нашей родины.
Запомните русские. Мы вас не выпустим никуда. Вы силой будете изгнаны из украинской земли и государства.
это все патетика, нам средства массовой информации никогда не скажут всей правды что там на передовой,чтобы оставшиеся не сбежали за границу. А те что приезжал на побывку оттуда говорят страшные вещи. И по поводу стримання натиску рашки = ох как все относительно.

Jhenya_Sh• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
ну финляндию же оставили в покое,зачем нам разгонять это про через два года опять,значит кому-то это выгодно всем в уши заносить
конечно, иначе кто же воевать пойдет?
нинель 1919• 02 августа 2023
Ответ дляJhenya_Sh
конечно, иначе кто же воевать пойдет?
это вообще отдельная тема,задолбали с своим сафари на людей,меньше крали бы на всякие музеи-сериалы-гербы-сковородки ,а платили бы наемным военным ,если свои не хотят сирийцам и прочим желающим,но только добровольно,а не отлов зверья на убой
Mariya Prokhorova• 02 августа 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
поэтому если дай Бог закончится войнв и подпишут какой-то мирный договор = это не факт,что путлер так все оставит. Все затянется.
для раші договір , як і для срср та рос імперії ніколи не вважався документом для двух рівних сторін , на їх думку , якщо підписуєш з ними договір стаєш їх васалом (
Ніхто незнає затягнеться чи ні , але світ баче , що ця країна є загрозою вже для всього світу , їх треба демілітиризувати і денаціфікувати , бо то фашисти чистої води
Mariya Prokhorova• 02 августа 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
ну і ви пишите відносно , хто приїхав з фронту він може казати тільки про свою ділянку , загальної картини в нього не має !
А з початку повномасштабної війни звільнено 5 областей країни
Mariya Prokhorova• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
гарна наша пісня знов про найомників (
Ваша величність• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
А на росии мужики добровольно идут на убой или тоже ’отлов’?
karkusha.biz.ua• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
слушайте, Вы молодец! Я уж и забыла думать про такую мировую практику. Думаю так бы и дело быстрее пошло. Но почему-то там на верху никто ни разу об этом не заговорил. Не кажется ли это все странным? Или таки верно предположение что воюем до последнего украинца? Своих не жалко и практически задарма, по сравнению с тем,что получают миротворцы контрактники. На Украине могла бы быть давно проф контрактная ДОБРОВОЛЬНАЯ армия, на так это ж надо от кормушки оторвать денег. А наши депутаты не для того стали депутатами, чтобы делиться с народом и делать все для народа своей страны.
Ваша величність• 02 августа 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
’На Украине’

СhanelKa• 02 августа 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Не могла бути
По- перше, Україна воює в рамках міжнародного права, відповідно до якого, не дозволено наймати бійців з приватних військових компаній.
По- друге, іноземним громадянам дозволено служити в рядах ЗСУ. Для них створений спеціальний підрозділ ’Інтернаціональний легіон’. Їх захищає Женевська конвенція
По- третє, В Україні, а не НА
По- четверте, припустимо навіть було б найманці, звідки б вони взялися, ті бажаючі в такій кількості ?
нинель 1919• 02 августа 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
я слышала ,что типа на те деньги что дают ,нельзя нанимать военных иностранцев,но нигде не читала про это,а так да,нужна украина без украинцев увы...мы на шахматной доске пешки ,правда типа путин воюет тут с нато,но оно от нас упорно открещивается и наказывает бандЕровцев на юге и востоке .
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ дляNastyushaK

Ведь у неё всё так ’здорово’.
Так пусть уже не сдерживает натиск эта раша. Чего она?
MilkaG• 02 августа 2023
Хм, цікаво, хто ще тішить себе тим, що ця недокраїна задовільниться територіями, які захопила? Цікавий пост сьогодні був у Ванька, почитайте.
Нажаль, це війна. А вона не буває чесною та не закінчується по бажанню. У нас варіанти 2.
Або здати території, що не влаштовує мене та багатьох, у кого дім в окупації. Або чинити супротив. Нажаль інших варіантів немає. А якщо більшість не готова, то спокійно впустити на всі території рашку. Що там, Запорізька то в їх конституції вже є, повністю
Cvet_ОК• 02 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Тоже за границей радуетесь жизни?

Почитайте про увеличение армии РФ до 1,5 млн человек, про строительство заводов по производству шахедов в Беларуси, про ужесточение, законов, наказывающих уклонистов, про наращивание производства танков до 500 в месяц, и много других ’приятных’ новостей.

Россия неуверенно но верно встаёт на военные рельсы и становится тоталитарным военизированных образованием.

А вы и дальше живите в мире розовых пони
Нажаль, їх економіка капсулюється як іранська, і їм начхати на своє населення також, будуть полову жерти, але все для фронту, вже писала в одній з тем, буквально на днях їх військовим передали модернізовані міги, і хай навіть вони набрехали про ту модернізацію, але ж це знов + якась кількість літаків, тобто поки що вони кількістю можуть переважати
Але все одно є велика надія, що якісь процеси в рф підірвуть її зсередини, а з зовнішнім справляться наші військові
Гитаристка• 02 августа 2023
Ответ дляVittoria66
Ничего подобного не обещала Люда, она никогда не несёт отсебятину, а только выкладывает разные публикации из западных СМИ. На основе которых каждый имеет возможность самостоятельно анализировать и делать выводы, а не приписывать их Люде.
правда?
нинель 1919• 02 августа 2023
Ответ дляВаша величність
ну. там хоть границы не закрыты как у нас и есть выбор,а у нас даже деньги не все решают,а связи на границе нужны т.к даже со 100% легальными документами могут стопорнуть
Mariya Prokhorova• 02 августа 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Тільки раша 11 разів ветувало пропозицію ввода миротворців на Донбас
А Україна винна ?
раша напала , порушив всі міжнародні норми права , а винна Україна ?
Vittoria66• 02 августа 2023
Ответ дляГитаристка
правда?
И что она в Вашем скрине наобещала? Она до этого выложила кучу статей и западной аналитики, именно в которых и говорилось об обещанных самолетах и прочем, в достаточном количестве, военном оружие для нашего наступления. Человек, по сути, пересказал вкратце для тех, у кого нет возможности или желания лопатить всю ленту со статьями.
kryasanchik• 02 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Блин, мне бы ваш оптимизм.
Військові виснажені, міняти ніким. Таке відношення що влади що населення до захисників, то і країни скоро не буде

Mariya Prokhorova• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
а ви більше читайте офіційні документи , а не слухайте хто , що говорить
нинель 1919• 02 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
скиньте,з задоволенням почитаю т.я не знаю де шукати (все ж тайна ...)
Mariya Prokhorova• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
все є в інтернеті у вільному доступі
нинель 1919• 02 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
все є в інтернеті у вільному доступі
там тільки для рожевих поні і ракет в них немає,а реалій немає
Mariya Prokhorova• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
Не з‘їджайте з теми , ви ж про найомників писали і про гроші , які виделяють нам партнери !
Читайте документи і договора !
А то у вас все ’ типа ’
нинель 1919• 02 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Читайте документи і договора !
А то у вас все ’ типа ’
так це ви зїхали,коли я запитала дє читати чому неможна наймати ,мені кума таке казала,вона теж десь чула
Mariya Prokhorova• 02 августа 2023
Ответ дляCvet_ОК
ніколи рашінська економика не переможе економику ринкову
Mariya Prokhorova• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
Україна воює згідно з Женевськими конвенціями і дотримується
Гугліте , там все є
Екатерина27• 02 августа 2023
А я тут ребус разгадала, почему #NastyushaK так агрессивно реагировала на видео военного. Вот это на этого военного ( фото1). А потому что она ярая Зелина фанатка, а он его ой как не любит…( фото 2,3)
Anjutka-Anjuta• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
Финляндию оставили потому что разгорелась 2МВ, потом раны зализывали, потом переориентировались на холодную войну с США. Нам может так и не повезти. Тем более что финны не были в составе СССР, а мы были до конца. Ну и вообще риторика относительно финнов и украинцев у рф кардинально разнится, с тем что Финляндия - это Европа они смирились давно. А существование Украины считают недоразумением, куском россии, который по ошибке почему то стал независимым и это нужно во что бы то ни было исправить.
Piracanta• 02 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Финляндия была в составе российской империи.