русским нужно немедленно покинуть полуостров.ВСУ в Британии готовятся к операции по возвращению ...
glavred.info
› Мир
3 дня назад — По мнению журналистов, операция ВСУ будет включать атаки спецназа, а также удары с воздуха, моря и суши для того, чтобы сковать российскую .Освобождение Крыма – когда ВСУ сделают это - Апостроф
apostrophe.ua
› news › society › kogda-vsu-su...
2 дня назад — ВСУ освободят оккупированный Крым до 25 декабря - спецназ в Британии проходит ... Операция будет включать удары с воздуха, суши и моря.
glavred.info
› Мир
apostrophe.ua
› news › society › kogda-vsu-su...
Ответ дляTeonaa
А как должно выглядеть такое видео? Ну скажет человек я такой-то по должности и такая-то моя фамилия. И дальше что?должно прокатить? Вы ж проверять не побежите. Была б постановка, наоборот бы продумали все
Чому ви вважаєте, що перевіряти не будуть ?
Вкаже свою частину, а військові з тієї частини його вперше бачить
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
В шоке от ООН, лицемеры. В ТГ новость:
ООН выступает против ударов по гражданской инфраструктуре и хочет, чтобы они прекратились.
Об этом заявил заместитель представителя генсека ООН Фархан Хак в ответ на просьбу прокомментировать атаку БПЛА по Москве в ночь на 1 августа.
«Мы против любых атак на гражданские объекты, где бы они не осуществлялись. Если, например, был произведен удар по гражданским объектам в Москве, мы против этого, и мы хотим, чтобы это прекратилось», — отметил Хак.
То есть когда наши города обстреливают, гибнут люди, то на это им начхать. А тут прям обеспокоились. Сволочи.
Я вас прошу. Они просто говорят что должны,но делать ничего не будут.
Проходили же уже
Соната любви• 02 августа 2023
Ответ дляAlya91
Він там все пояснює, військові його підтримують. Яка нісенітниця? Що людину з ампутованою кінцівкою не можуть покласти в лікарню? Що митниця дрони не пропускала і автомобілі, які волонтери закуповували? Якщо в Марафоні цього не розказують, то послухайте волонтерів. Якби не волонтери, то ви не уявляєте скільки б там людей полягло.
таким бесполезно объяснять.
еще в прошлом году я выкладывала видео.
как военные с криком о помощи обращаются. рассказывая, как они еле остались в живых.
и что они готовы защищать страну.
не трусы, не предатели. но не могут они с лопатами и автоматами против арты и авиации.
и что?
ну обозвали их умные советчицы трусами, как они посмели без приказа выйти и остаться в живых.
некоторые кричали, это все провокация и переодетые русские.
другие, с какой целью выложили ролик? людям не интересная была судьба военных. их волновало лишь одно, зачем военные записали видео и для чего его выложили.
зимой тему про обмороженных военных.
и что? какие были ответы в теме? для чего тема? такого не может быть.
весной тему. как у военных отобрали старлинк, генератор, таким образом наказывая.
за то, что они не захотели идти с автоматами против арты и авиации.
а захотели остаться в живых.
и что? думаете некоторых советчиц это интересовало? нет.
пока люди лично не столкнуться, им чужая боль и беда не интересна.
а может быть они боятся.
если военным начнут проводить массовые ротации, отправлять в отпуска, на больничные.
то их же придется заменять мужьями, сыновьями. отцами тех, кто сидит на диване и кричит вперед,
но своих то жалко отправлять на войну. поэтому, лучше всем закрывать рот.
таким образом надеясь, чем меньше народа будет обо всем знать, тем удачнее получится сохранить своих.
еще в прошлом году я выкладывала видео.
и что они готовы защищать страну.
и что?
зимой тему про обмороженных военных.
а захотели остаться в живых.
а может быть они боятся.
Соната любви• 02 августа 2023
Ответ дляAlya91
Вам не соромно? Людина на фронті!
у таких совести нет.
в прошлом году была тема про военного Сергея Гнездилова.
как он в фб написал пост, что происходит. крик отчаяния.
советчицы, какие только версии не строили, и он блогер, и он работает на врага, и это все вранье и так далее.
но хорошо, что в обществе, кроме советчиц, есть здравомыслящие люди.
и благодаря тому, что устроили кипиш. люди писали всем, звонили.
власть спустилась на землю и выслала необходимую помощь подразделению.
и было спасено десятки жизней.
Екатерина27• 02 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Есть.
Почему этот пассажир не представился вначале видео? Если он солдат ЗСУ. А начал кричать как свинья и давить на эмоции ?
А ну и власть плохая
Почерк ИПСО.
Фейк.
А ну и власть плохая
Почерк ИПСО.
Фейк.
Потому что он на обязан перед вами представляться! А вы ленивая …опа. Три клика мышкой и реально найти любого!
Мелитрисса• 02 августа 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
В шоке от ООН, лицемеры. В ТГ новость:
Шли бы они на хер. Пусть свои офисы переносят в наши приграничные города, а потом рассказывают против они или нет.
Cvetochek...• 02 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Блин, мне бы ваш оптимизм.
теперь понятно почему так активно гребут всех подряд, и кривых, и косых и непригодных. укрепления прорывать любой ценой. звездец...
Flower Girl23• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
В чём он прав ? Что нужно всех положить ?
Это каменный век или что ?
Воюет артиллерия , которой нет .
А если ее нет , то хоть миллионы положи , не выиграть
Это каменный век или что ?
Воюет артиллерия , которой нет .
Нет. В том, что война, к сожалению очень надолго...(( И видимо да - призовут всех, и женщин, и студентов тоже...(((
Flower Girl23• 02 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Почему именно Украина в такой сраке оказалась
Потому что у Украины очень неудачное географическое расположение в свете сегодняшних реалий... Общая граница с рашей и беларашей с одной стороны, и с Европой - с другой...
Flower Girl23• 02 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
если б бритам нужно было вернуть Крым уже давно б это сделали, смешно просто какие еще есть одурманенные люди. Автор, вы хоть раз были в Крыму?
Бритам нужно не ’вернуть’ Крым, бриты хотят разместить там свою военную базу ВМФ... Но в открытую они это сделать, естественно не могут... Нужно, чтобы мы ’вернули’ наш Крым, а потом типа, сдали его им в аренду...
Cvetochek...• 02 августа 2023
Ответ дляСоната любви
таким бесполезно объяснять.
еще в прошлом году я выкладывала видео.
и что они готовы защищать страну.
и что?
зимой тему про обмороженных военных.
а захотели остаться в живых.
а может быть они боятся.
еще в прошлом году я выкладывала видео.
и что они готовы защищать страну.
и что?
зимой тему про обмороженных военных.
а захотели остаться в живых.
а может быть они боятся.
потому что всегда хочется хороших новостей и верить в лучшее. может это защитная реакция психики. проще подумать что это неправда.
и, кстати, о хороших новостях, что то давно Люды не было. обычно она в таких темах успокаивала советчиц и вносила какую то ясность
Ответ дляFlower Girl23
В принципе почему Крым и ушел.
Ответ дляNastyushaK
О госпаде, как же вы задрали вестись на эти фейки русских спецслужб
Я думала уже все всё поняли про этих ’солдат ЗСУ’ из тик-тока со свежими аккаунтами и накрученными лайками и просмотрами. Но видимо нет.
Майдан весной забыли ? На который призывали выходить ’солдаты ЗСУ’ из тик-тока.
Вот вам простой факт, у этого человека с видео нет ни нимени ни должности.
Кто он, что он, неизвестно. Просто одетый чувак в форму ЗСУ, снято не известно где.
Взяли русские какого-то коллаборанта с Крыма или Донбасса который умеет балакать на украинском, одели в форму, дали текст и попросили с ’эмоцией’ покричать на камеру за рубли что бы раскачать обстановку внутри Украины. Вот и весь сказ.
У мене сестра із ЗУ, зараз в Запоріжській області, 128 бригада , хлопці з її бату кажуть, що так і є. Ніхто не хоче лікуватися в Мукачеве.
Так що не треба ля ля .
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
В шоке от ООН, лицемеры. В ТГ новость:
Та послати ту ООН нахрін і робити, як потрібно. Хто вони тайкі? Зовсім не дієва організація, яку треба розігнати, бо толку з неї немає.
Ответ дляGaleTTa
Блин, мне бы ваш оптимизм.
Так, втрати наші великі, навіть втратами не назвати це невимовний біль, але під Бахмутом мій батько теж воював і з нашими за те, що хлопців не бережуть так як можна було це зробити, АЛЕ руських називають капустою і м´ясом і бачать, що втрат з тієї сторони врази більше...
Господи, якщо читають родичі наших солдат, вибачте🙏🙏🙏
Ответ дляCvetochek...
із-за того,що оце- ’хочеться хороших новостей’- нам перед виборами розказали з кожного утюга ,що ПП вигідна війна, а прийдуть нові неполітики і війна закінчиться. Що дивно,на оцю всю інформ-компанію потрібні були дууууже великі гроші, щоб люди втратили інстинкт самозбереження, і сталося так, як сталося. виникає запитання- чиї уші торчать???.
---
а тепер вже будемо відгрібати по самі помідори довго. ((.
---
Ответ дляGaleTTa
Блин, мне бы ваш оптимизм.
Гений Залужного явно преувеличен
Там действительно серьезные оборонные рубежи
Кто в здравом уме будет посылать туда солдат без поддержки авиации и артиллерии
Я не знаю
Может перед амерами отчитаться нужно
Один из моих братьев на запорожском направлении
Он ох*евает от сложности задачи. И потерь
Согласна с автором
Мясные штурмы теперь и с нашей стороны
Я не знаю
Может перед амерами отчитаться нужно
Согласна с автором
Мясные штурмы теперь и с нашей стороны
И да, полное разочарование в Залужном
После того как приняли рапорт Маркуса, назвавшего заместителя командира бригады
Д*генератом
Видимо, были на то серьезные причины, на которые всем пох*й. Маркус бы не стал так подставлять командование, если бы не было на то серьезных причин
Д*генератом
Ответ дляlilu1990
Гений Залужного явно преувеличен
Я не знаю
Может перед амерами отчитаться нужно
Согласна с автором
Мясные штурмы теперь и с нашей стороны
Я не знаю
Может перед амерами отчитаться нужно
Согласна с автором
Мясные штурмы теперь и с нашей стороны
А вот, Залужного не трогайте, потому что, благодаря ему и ЗСУ мы ещё существуем. Только, некоторые забывают, что в стране война.
Ответ дляFlower Girl23
И току , если всех перебьют и покалечат ?
Это геноцид или что ?
Уже даже не скрывают , что ловят людей на фронт насильно и считают это нормой .
Это геноцид или что ?
Ответ дляFlower Girl23
А чем вернуть ?
Телами украинцев ? Они же нифига нормального не дают
Flower Girl23• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Это геноцид или что ?
Да, есть такое...(((
Корабельная Сосна• 02 августа 2023
Ищу тему про кацапские вертолет ы, кот.пересекли границу Польши.
Есть ?
Ответ дляAlya91
И поэтому надо инициировать законы , что солдаты не могут уйти , когда место дислокации кроет арта , а у них одни автоматы?
Очень часто наводят на позици , а солдаты даже перейти в другое место не могут , из-за этого закона .
Это норма да ?
Корабельная Сосна• 02 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
В принципе почему Крым и ушел.
Его Россия украла у нас/вас