Олена Oza• 01 августа 2023

Пишут, Крым освободим массированными ударами с воздуха, суши и моря.

русским нужно немедленно покинуть полуостров.ВСУ в Британии готовятся к операции по возвращению ...

glavred.info
https://glavred.info › Мир
3 дня назад — По мнению журналистов, операция ВСУ будет включать атаки спецназа, а также удары с воздуха, моря и суши для того, чтобы сковать российскую .Освобождение Крыма – когда ВСУ сделают это - Апостроф

apostrophe.ua
https://apostrophe.ua › news › society › kogda-vsu-su...
2 дня назад — ВСУ освободят оккупированный Крым до 25 декабря - спецназ в Британии проходит ... Операция будет включать удары с воздуха, суши и моря.
Alya91• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
И поэтому надо инициировать законы , что солдаты не могут уйти , когда место дислокации кроет арта , а у них одни автоматы?
Очень часто наводят на позици , а солдаты даже перейти в другое место не могут , из-за этого закона .
Это норма да ?
Мы не военные, чтоб это комментировать.

Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Его Россия украла у нас/вас
И что дальше ?
Почему запад сидел и молча наблюдал ? Какие-то санкции ни о чем вводил .
Они обязаны были нас защищать по будапештскому договору, но тактично слились , типа он ни о чем .
Так ядерное значит пусть вернут .
А то сделали из украинцев лохов и типа помогают.
Ага
У раши уже тысячи беспилотников в месяц , ракет делает больше чем до войны . Нам помогает весь мир и при этом нифига нет , а солдаты своими телами разминируют поля .
Дичь полная !
Корабельная Сосна• 02 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Мы? Готовы? В каком месте
Во всех
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляAlya91
Мы не военные, чтоб это комментировать.
Действительно, не на часі ж .
Забула , вибачайте 🤦🏻‍♀️
Teonaa• 02 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Во всех
Ну где ? Где мы были готовы, если асфальт
Корабельная Сосна• 02 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Та в том-то идело, что не готовы а войну Путин проиграл ,который готовился годами.
Чувствовал себя уверенно только из-за ракет.
Flower Girl23• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
А чем вернуть ?
Телами украинцев ? Они же нифига нормального не дают
Ну так да, именно так...((( С оружием у них напряжёнка, читала, что танков в Британии практически не осталось... Свои войска они в Крым не введут, ибо это значит признать себя стороной конфликта... Они хотят, чтобы, да - украинцы им расчистили дорогу в Крым своими телами...(( Год назад Зе вещал, что военным путём Крым отвоёвывать не будут, ибо будет очень много жертв...((( Я даже ссылку на статью сохранила...
https://gordonua.com/news/war/zelenskiy-zayavil-ch...
А теперь я смотрю, он уже готов на всё...((((
Teonaa• 02 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Какой путин проиграл?
Корабельная Сосна• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
И что дальше ?
Так ядерное значит пусть вернут .
Ага
Дичь полная !
Это только говорит о том, КАК украинский народ не хочет видеть на свое земле кацапскиз асвабадителей

Teonaa• 02 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Танки пускай себе оставят, самолеты хай достают
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ото прикол
У раши , которая в «изоляции» от мира , вооружения в разы больше , чем у всех стран ?
Это на кого расчитано ?
Корабельная Сосна• 02 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Какой путин проиграл?
Тот самый.ароиграл через неделю после вторжения,а теперь нужно как-то выходить ему из положения
Teonaa• 02 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Тогда выхода нет)
А реально: воевать «всеми» никто не хочет, асвабадителей в тоже время тоже никто не хочет
Договаривайца , опять таки, тоже никто не хочет.
Нету!
Teonaa• 02 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Так это ж просто фраза
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Минутку
У раши в разы больше людей и вооружения .
То есть они перебьют всех и зайдут себе .
Вас устраивает такой исход ?
Корабельная Сосна• 02 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Так это ж просто фраза
Так сделайте вывод, оглядываясь назад по времени
Flower Girl23• 02 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Его Россия украла у нас/вас
Ну как бы - раша считает, что это вопрос довольно спорный...
Блог историка: 1954 год. Почему Крым перешел к Украине
https://www.bbc.com/ukrainian/blog-history-russian...
Teonaa• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Минутку
Вас устраивает такой исход ?
Так може у них тоже никакие «все» не являются ресурсом?
Прям все 140млн..
Корабельная Сосна• 02 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну мы же срать хотели, что считае Раша,не правда ли?

Teonaa• 02 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Да ну не проиграл тот путин ничего. Он не «выходит из этого», он лезет дальше.
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Тогда выхода нет)
Нету!
Есть выход - это заявить западу - или они дают всё, чтоб выбить тварей рашистов или открывают границы и все люди уедут и раша уже будет у их границ .
Teonaa• 02 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Так, да не так
Мы - хотели, запад -хотел , но никто ж не насрал! Ссутся дальше
Flower Girl23• 02 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Но это вряд-ли повлияет на ход войны и уменьшит количество погибших с нашей стороны...(((
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Прям все 140млн..
Не все , как и у нас
Но всё равно в несколько раз больше .
И полно вооружения .
Svetyashik• 02 августа 2023
Ответ дляTeonaa
))
Чтобы что?
Чтобы нас осудили в ООН...??? как вариант...Ишь как они среагировали... быстрей чем на подрыв ГЭС(((
Teonaa• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Ну я с вами. Оноасна, но ведь там у них, дипломатов, все больно сложно!
Ledi Di 2013• 02 августа 2023
Ответ дляЕленнн
із-за того,що оце- ’хочеться хороших новостей’- нам перед виборами розказали з кожного утюга ,що ПП вигідна війна, а прийдуть нові неполітики і війна закінчиться. Що дивно,на оцю всю інформ-компанію потрібні були дууууже великі гроші, щоб люди втратили інстинкт самозбереження, і сталося так, як сталося. виникає запитання- чиї уші торчать???.
---
а тепер вже будемо відгрібати по самі помідори довго. ((.
А кого українці мали обрати? Яка була альтернатива? Ви бачите на місці Зеленського іншого президента, який би недопустив війну?
Teonaa• 02 августа 2023
Ответ дляLedi Di 2013
Янык!)
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляLedi Di 2013
Та даже тому же Порошенко 8 лет получалось войну не допускать .
Flower Girl23• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Ну как бы... Запад границы для нас и не закрывал... Их закрыла наша власть, вопреки Конституции... Так что Западу абсолютно начхать на наши ультиматумы..