Женщинас• 01 августа 2023
Дословно, муж при своем отце сказал:сейчас как у*бу тебя об стену
Я в шоке. Просто дар слов пропал. Целый день отдыхали вместе на даче у его родителей. Он говорит: иди укладывай меньшего, уже спать хочет. Ну, думаю, ок. Укладывала скм, в итоге не заснул и муж говорит: ты что не видишь, что ещё рано его укладывать? Дай пульт, включу ему мультики. Я взбешенная, что час пыталась уложить ребенка, сказала, мол, укладывай без мультиков. Ответ: щас как у**у об стену. У меня реально шок, вместе 12 лет. Ни разу такого не не было. Только что укладываю меньшего снова, спрашивает, а чего ты фыркаешь? Я:боюсь, что скажу что-то не так у у**шь об стену. Ответ: ну ты все не так поняла, ты себя не правильно ведешь. Вот что делать?????
Фіфачка• 01 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Автор, я уже тут много накомментировала. Думаю, суть ситуации понятна. Но добавлю последнее. Подумайте. Он такое сказал, даже при том, что вы молоды, красивы, работаете (даже в декрете), даже при отце.
Вдумайтесь, как такой человек может выражаться или что способен делать, если вы станете старше, или будете наедине с ним, или зависимы от него материально по какой-то причине.
А мне всё-таки кажется, что автор тролит
Женщинас
• 01 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Ох, что-то мне подсказывает, что Вы уже слишком перетроливаете... Двое детей, один из них ясельного возраста, а Вы такая вся самостоятельная, деловая, обустроенная. Вот только, когда нах послали, то не нашлись, что ответить.
Сама в шоке😅 После обоих КС через 3 недели начала работать по пару дней в неделю по пару часов.
Женщинас
• 02 августа 2023
Ответ дляФіфачка
А я уже думала, что советчицы перевелись, ни разу троллем не обозвали 😅.
Женщинас
• 02 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Спасибо, Ваш комментарий прямо в самое сердце попал.. я ведь,действительно, красивая ухоженная девушка, уважаема на работе, ,талантлива, родила двоих прекрасных пацанов, готовлю отлично и поддерживаю уют в доме... И я точно не заслужила такого отношения. А чо будет дальше...
Женщинас
• 02 августа 2023
Проклятый Т9, теперь за ’чо’ меня запишут в матрёшки 😅 Девочки, всем спасибо, глаза слипаются, всем спокойной ночи. Обнимаю всех, кроме кацапов. Надеюсь, на утро я буду также полна решимости, а то я обычно быстро отхожу.
Ні грама• 02 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
В данном случае, это будет ошибкой.
Коко На Страже• 02 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Суки, только уснула и тревога. Кацапы, горите в аду.
автор, как дела?? муж извинился??
Женщинас
• 02 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
автор, как дела?? муж извинился??
Спасибо, что интересуетесь. Да, целый день извиняется, подлизывается. Пока не решила что делать, смотрю на его действия. Пошла со свекровью в кино, потом с ней кафешку. Он прямо душка, не знаю что делать с ним, моя беда в том, что быстро отхожу. Но я себе постоянно напоминаю о том что он сказал, это ужасно просто. Иногда кажется, что мне послышалось.
Коко На Страже• 02 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Автор, милая, это ОЧЕНЬ хорошо, что подлизывается и извиняется.... Понятное дело ,что забывать и делать вид ,что ничего страшного не случилось, не надо. Но он хотя бы осознает ,что был не прав. Вам тут насоветовали развод и прочее, но хотела бы я глянуть на тех, кто собрал двух детей. сумки и после хамского выражения мужа, пошел делить имущество. Пусть с ним еще дополнительно родители работу проведут. Мои свекры немного приводили в чувства бывшего мужа. Ну, а вы, еще раз при подобной ссоре прост о четко ему скажите ,что если он будет так продолжать, то имущество вы делить будете незамедлительно