Женщинас• 01 августа 2023

Дословно, муж при своем отце сказал:сейчас как у*бу тебя об стену

Я в шоке. Просто дар слов пропал. Целый день отдыхали вместе на даче у его родителей. Он говорит: иди укладывай меньшего, уже спать хочет. Ну, думаю, ок. Укладывала скм, в итоге не заснул и муж говорит: ты что не видишь, что ещё рано его укладывать? Дай пульт, включу ему мультики. Я взбешенная, что час пыталась уложить ребенка, сказала, мол, укладывай без мультиков. Ответ: щас как у**у об стену. У меня реально шок, вместе 12 лет. Ни разу такого не не было. Только что укладываю меньшего снова, спрашивает, а чего ты фыркаешь? Я:боюсь, что скажу что-то не так у у**шь об стену. Ответ: ну ты все не так поняла, ты себя не правильно ведешь. Вот что делать?????
Розумна Губка• 01 августа 2023
вы уже тут писали про отца и мужа

Невидимка Майя• 01 августа 2023
Вот прямо первый раз такое, а раньше исключительно джентельменствовал?
Если да то наверное это его покусало что-то
Качка в тапцях• 01 августа 2023
Скажу,что не было у вас все хорошо до этого. Дыма без огня не бывает
Не худа ні разу• 01 августа 2023
Высокие отношения. Автор, недоговариваете. Резко просто так не говорит мужик такое. Звоночки были и не один.
И неправильно 6а вопрос ответили
Что значит ’боюсь, что скажу что-то не так...’. Поведение типичное для жертвы. Соответственно в паре абьюзер.
Ответ правильный ’какое право ты имеешь угрожать мне и вообще так разговаривать’. Для начала.
Ошеламиссимо• 01 августа 2023
Пить надо меньше
Белоснежко• 01 августа 2023
Он теряет контроль над жизненной ситуацией. Что именно изменилось, надо ещё понять.
А ось і я• 01 августа 2023
Вы не можете дать ладу второму по счету ребенку? Муж сказал, она побежала, а у самой смекалочки не хватает вероятно. А потом не понимают почему мужчин бесят домохозяйки
ішо• 01 августа 2023
принаймні ви зробили після старшого ще й молодшого з цією людиною.
де були ваші очі?
tarveldy• 01 августа 2023
Ви в рабстві?

автор Женщинас • 01 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
вы уже тут писали про отца и мужа
Я не писала о таком ранее, писала только какой золотой у меня муж
ДА да да• 01 августа 2023
Не уважает вас и отца(
Голубец• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
А сейчас позолота стала слезать?
автор Женщинас • 01 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Только сегодня ему в машине говорила: за такое тяжёлое детство мне достался такой прекрасный муж
Elena1823• 01 августа 2023
Он пьяный был?
Голубец• 01 августа 2023
Ответ дляДА да да
Не уважает вас и отца(
Так он не отца собрался уе...ть. Может, это норм формат для общения.
lisa2101• 01 августа 2023
Хорошо погуляли? Знакомая ситуация.
So_so• 01 августа 2023
Такие вопросы нужно решать сразу, а не через 2 часа, вечером, через неделю.
автор Женщинас • 01 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Я не домохозяйка, я работаю будучи в декрете, приглашаю няню
автор Женщинас • 01 августа 2023
Ответ дляГолубец
А сейчас позолота стала слезать?
Наверное

автор Женщинас • 01 августа 2023
Ответ дляElena1823
Он пьяный был?
Да, немного
Розумна Губка• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Наверное
теперь развод,
иначе будет вас еб**ть об стену каждый день
ДА да да• 01 августа 2023
Ответ дляГолубец
Ну при родителях такое молоть, мой бы свекор по морде дал наверное…
А ось і я• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Не могу в это поверить, уж сорян, кем работаете? Вы совсем потерянная
lisa2101• 01 августа 2023
Не переживайте. Завтра к обеду все похмелятся и помиритесь.
Мафиозная• 01 августа 2023
Рожайте третьего, по классике.
автор Женщинас • 01 августа 2023
Ответ дляМафиозная
Рожайте третьего, по классике.
У меня трубы перевязаны после второго КС, все ок, третьего не будет
lisa2101• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Не скромный вопрос - кем работаете в декрете?
Пффф 100%• 01 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
И неправильно 6а вопрос ответили
100%.
Если бы от своего такое услышала, то скорее именно так и ответила бы, а не боялась бы слово сказать.

Должна быть причина боязни.
Пацелуйнитуда• 01 августа 2023
Ну если первый раз за 12 лет на ровном месте такое ) то наверное его общего забрали НЛО на опыты а вам дали муляж , ждите скоро вернут привычного
lisa2101• 01 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Тоже такой вопрос задала.