Женщинас• 01 августа 2023
Дословно, муж при своем отце сказал:сейчас как у*бу тебя об стену
Я в шоке. Просто дар слов пропал. Целый день отдыхали вместе на даче у его родителей. Он говорит: иди укладывай меньшего, уже спать хочет. Ну, думаю, ок. Укладывала скм, в итоге не заснул и муж говорит: ты что не видишь, что ещё рано его укладывать? Дай пульт, включу ему мультики. Я взбешенная, что час пыталась уложить ребенка, сказала, мол, укладывай без мультиков. Ответ: щас как у**у об стену. У меня реально шок, вместе 12 лет. Ни разу такого не не было. Только что укладываю меньшего снова, спрашивает, а чего ты фыркаешь? Я:боюсь, что скажу что-то не так у у**шь об стену. Ответ: ну ты все не так поняла, ты себя не правильно ведешь. Вот что делать?????
Женщинас
• 01 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Не переживайте. Завтра к обеду все похмелятся и помиритесь.
Мы не алкаши, просто в кое веки приехали к его родителям, немного выпили.
Женщинас
• 01 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Не могу в это поверить, уж сорян, кем работаете? Вы совсем потерянная
Работа творческая, высокооплачиваемая. Наверное, потерянная.. недавно маму похоронила, отца нет.
Місячне Сяйво• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Только сегодня ему в машине говорила: за такое тяжёлое детство мне достался такой прекрасный муж
Да уж. После того как муж пообещал уе...ть вас о стену , он оказывается прекрасный муж. Тогда непонятно, чем вы недовольны?
Женщинас
• 01 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну если первый раз за 12 лет на ровном месте такое ) то наверное его общего забрали НЛО на опыты а вам дали муляж , ждите скоро вернут привычного
Не верю в нло, к сожалению
Місячне Сяйво• 01 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
теперь развод,
иначе будет вас еб**ть об стену каждый день
Какой развод ? вон автор рассказывала мужу в машине, как ей с ним повезло
Женщинас
• 01 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Я это сказала ему до сегодняшнего диалога
Женщинас
• 01 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Посмеялись, весело? Я рада
Коко На Страже• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Я не писала о таком ранее, писала только какой золотой у меня муж
он заболел? как из золотого стал мудаком? И вы ж проглотили... Был бы золотой до этого, то уже б бежали от него после таких слов
Коко На Страже• 01 августа 2023
Ответ дляДА да да
Не уважает вас и отца(
наоборот. отца слишком уважает и рисуется перед ним, какой он альфа самец и глава семейста
Місячне Сяйво• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Посмеялись, весело? Я рада
Мне скорей печально, что есть женщины терпилы, которые готовы такое отношение мужа к себе терпеть и ещё расхваливать его. Но я думаю все получают таких мужей\жён которых заслуживают.
Злюсь до кипіння• 01 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вот прямо первый раз такое, а раньше исключительно джентельменствовал?
Если да то наверное это его покусало что-то
Отец например )))
Слава Українi• 01 августа 2023
Правильный ответ- мужа после таких слов отскребаете от стены.
Меня бы реально посадили за превышение самообороны ща такое.
Сама вумна тутички• 01 августа 2023
Об стену его, да так чтоб больше не хотелось гадости говорить
ДА да да• 01 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ну если отец так учил жить то скорее да
Женщинас
• 01 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Да я в шоке. Неужели это все? Мы только на днях купили квартиру чтобы расширятся, чтобы у каждого сына было по комнате.
Коко На Страже• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Я надеюсь ,что все можно исправить еще.... Пробуйте. вам виднее. Но вам надо раз и навсегда показать ,что такое отношение недопустимо. А уж как это сделать - вам виднее. Но если сейчас спустите на тормоза и он искренне не будет каяться, то потом и похлеще будет((
Женщинас
• 01 августа 2023
Ответ дляДА да да
Ну если отец так учил жить то скорее да
Отец золотой человек у него . Но сделал вид, что не слышал ничего.
Я_з_Франека• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Посмеялись, весело? Я рада
Автор.
Ситуация несмешная. Но непонятно ваше сомнение.
Вы должны осознать, что этот мужик вас не любит и не уважает, что бы вам тут ни говорил кто-то в его защиту, или он сам.
Он это сказал вам. Поверьте, он бы никогда не сказал так своему отцу или начальнику или другу.
Дальше будет только хуже.
Планируйте развод, но его не уведомляйте.
До развода вы должны вытрясти с него по максимуму денег и сделать финансовую подушку или переписать на себя недвижимость.
Потом развод и алименты от него.
Дальше будет только хуже.
Потом развод и алименты от него.
Коко На Страже• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
тогда есть шанс. говорите с отцом и просите помощи. скажите, чтобы провел беседу с сыном
Я_з_Франека• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Да, автор, это все. В плане отношений и любви и уважения между вами.
но чисто от себя рекомендую разводиться не сразу, а подготовившись. Мужу про планы о разводе не говорить, дистанцируйтесь от него и больше ничего для него не делайте.
Я_з_Франека• 01 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
А что тут можно исправить? Любовь и уважение к женщине или есть или (уже) нет. Здесь уже все.
Коко На Страже• 01 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
я хочу верить в лучшее. иногда все меняется
Морковку дай• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Автор это всё. Именно всё. Если не хотите чтобы вас уе-ли разводитесь. Но вы не помлушаете. Подождете пока он вас уе-т
ДА да да• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Я когда жила с родителями мужа и он на меня сорвался то его родители ему заткнули рот, сказав им стыдно за такое воспитание, а то что отец промолчал это плохо
Я_з_Франека• 01 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Какое лучшее здесь может быть? Вы считаете мужчина может сказать такое той, кого любит?
Скажу больше, дальше начнет швырять предметы, бить технику и посуду, если не разойтись. Потом начнет бить. Классика абьюза.
#Пойду_кгадалке• 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
А что вы ждали от него?
Женщинас
• 01 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Автор.
Дальше будет только хуже.
Потом развод и алименты от него.
Дальше будет только хуже.
Потом развод и алименты от него.
У меня есть подушка виде части квартиры, от которой будет около 20 тыс уе.,только моих. В браке оформлено 2 квартиры 64 и 77 КВ. В основном вкладывался он. У меня нет моральных прав на эту недвижимость. Не смогу делить в суде эти квартиры. Обидно, что я вернулась из-за границы к нему год назад, там все наладила себе, была очень классная работа, школа/ясли/недорогая квартира.