adamdavid• 01 августа 2023

Как кормить девочку грудью? Некомфортно..

У меня сын, сейчас на гв. В будущем планируем ещё ребёнка (муж хочет девочку). Я вот не знаю только как кормить её грудью. Мне кажется что это как-то немного неестественно , ведь это же девчонка (если будет). Грешу наверное таким высказыванием ведь это природа..но какой-то блок есть! У кого-то были такие мысли?
Ишо• 01 августа 2023
Прям страшно за вашего мальчика....

автор adamdavid • 01 августа 2023
Ответ дляSnow bunny
Прям страшно за вашего мальчика....
Чего это?😂
julia-678c• 01 августа 2023
А пацана значит естественно, да? С вами все в порядке?
Bonya_A• 01 августа 2023
Что я только что прочитала
Александра333-0d63• 01 августа 2023
Вы из какого города или села?
Повна торба• 01 августа 2023
Где-то плачет один Фрейд...
автор adamdavid • 01 августа 2023
Ответ дляjulia-678c
Ну мне кажется более естественно, не знаю. Чего все сразу накинулись?
julia-678c• 01 августа 2023
А что ещё с мальчиком естественно, а с девочкой нет?
Bonya_A• 01 августа 2023
Ответ дляjulia-678c
Тут чем свежее регистрация тем хуже с головой

Valentina0701• 01 августа 2023
Вы знаете, я вообще ничего не понимаю в детях и этой темой не интересуюсь, но даже меня заинтриговала суть вопроса 😂
автор adamdavid • 01 августа 2023
Ответ дляjulia-678c
Ну как по мне ещё если девочка то папе лучше её не купать когда вырастет чуть (в 4-5 лет)
julia-678c• 01 августа 2023
Ответ дляadamdavid
А вам тогда мальчика не естественно купать в таком возрасте, да?
автор adamdavid • 01 августа 2023
Ответ дляjulia-678c
Ну наверное да. Папа это будет делать в большей части
Tammy21• 01 августа 2023
Стоп. Хіба за старою легендою у вас не двоє дітей було?
автор adamdavid • 01 августа 2023
Ответ дляTammy21
Старший не на гв он вообще в садик скоро отправляется
Санка_1• 01 августа 2023
А ви свого сина зараз як чоловіка сприймаєте?
Murrr4a• 01 августа 2023
Удивительные умозаключения. Очень интересно узнать в чем проблема конкретно с кормлением грудью девочки, и откуда это взялось и когда?
yulchik77• 01 августа 2023
Педофилы на сайте появились.
Irina-5d24• 01 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Ваш муж педофил или пгчему не купать то?

автор adamdavid • 01 августа 2023
Ответ дляСанка_1
Нет. Но честно в каком-то плане думаю каждая мама сына что-то такое ощущает какую-то симпатию к ребёнку(не как к мужчине , нет , но что-то есть хз)
Леска• 01 августа 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Вы из какого города или села?
Аула
a.ostroverh• 01 августа 2023
Не всем надо размножаться
Kot_v_meshke• 01 августа 2023
А как вы подмываете мальчиков своих? Или только муж? Ну это же неестественно - женщина мальчиков трогает за интимные места. И вообще, переодевает и смотрит. 🤪
автор adamdavid • 01 августа 2023
Ответ дляMurrr4a
Не знаю просто представила что родила девочку и что она такая в платьюшке и я её кормлю грудью в год например и какой-то блок появился
автор adamdavid • 01 августа 2023
Ответ дляyulchik77
Педофилы на сайте появились.
😂😂
yulchik77• 01 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Автор, вам нравятся темы про инцест? Вам на другой сайт. С головушкой у вас проблемки
Tammy21• 01 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Я сподіваюся, усі вихователі чоловіки?
автор adamdavid • 01 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ребёнку будет некомфортно я думаю. Я не любила с отцом сама оставаться во взрослом возрасте
автор adamdavid • 01 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Не всем надо размножаться
Вам точно не надо)
nata.ant• 01 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Чим це?)