У меня сын, сейчас на гв. В будущем планируем ещё ребёнка (муж хочет девочку). Я вот не знаю только как кормить её грудью. Мне кажется что это как-то немного неестественно , ведь это же девчонка (если будет). Грешу наверное таким высказыванием ведь это природа..но какой-то блок есть! У кого-то были такие мысли?
Kot_v_meshke• 01 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Не всем надо размножаться
Та ладно, люди всякие нужны.
Мой знакомый говорил «Пусть дураки размножаются, нашим детям легче пробиться будет в жизни»
a.ostroverh• 01 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Вам точно не надо)
Лучше учиться идите, мозгов бы добавилось
Но это не точно
a.ostroverh• 01 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Та ладно, люди всякие нужны.
Детей жалко только
Kot_v_meshke• 01 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Они ещё крошки) но старший уже стесняется в душе немного. Скоро перестану)
Ну нет, какая разница - крошки или не крошки, они мальчики же. Вам девочку в год некомфортно грудью кормить, а тут пацана детсадовского мыть нормально?
Ksenia-e9d7• 01 августа 2023
Kot_v_meshke• 01 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
А не помните, муж вернул автору украшения или что он там у нее отбирал?
Ksenia-e9d7• 01 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Золото отобрал, а дальше не следила) Может тогда автору анонимный бан сняли
Kot_v_meshke• 01 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Желаю чтобы все дети были такими «дураками» как мои:) пс. Умный человек никогда не станет хамить , так на заметку
Обратите внимание, что интеллект сыновья наследуют именно от матери
a.ostroverh• 01 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Перед рейсом подарит гимнастке из цирка
Ksenia-e9d7• 01 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
У вас с мужем не пойми какие отношения , а вы о втором ребенке думает? Смело однако .
По легенде, о третьем)
Fotografkiev• 01 августа 2023
Нет разницы мальчик или девочка - это ребенок и все.
Если вы думаете, что мальчика кормить более естественно, то это называется инцест, а это извращение, что по вашей же логике тоже ненормально.
Fotografkiev• 01 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Нет. Но честно в каком-то плане думаю каждая мама сына что-то такое ощущает какую-то симпатию к ребёнку(не как к мужчине , нет , но что-то есть хз)
А к девочке она симпатию не испытывает? Заставляет на морозе спать и обедами питаться? Вы вообще понимаете, что такое материнский инстинкт?
Kot_v_meshke• 01 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Надеюсь что вы таки троль …
По моему, автор под воздействием каких то препаратов или в состоянии алкогольного опьянения. Ну честно.