Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2023
Не вышла к гостям
К нам с мужем должны были приехать его сотрудники и друзья в одном лице, они проездом были и муж пригласил их к нам переночевать. Это было известно за неделю. За три дня я советуюсь с ним, что готовить , а он все незнаю да незнаю, как всегда говорил ничего "такого" не наготавливай. Ну я решила сделать плов с салатом. В последнюю минуту муж звонит и говорит плов не готовь, я мясо купил пожарим шашлыки. Ладно. Сбил меня с толку. Я ведь спрашивала, давай что - то планировать. Потом позже опять звонит, говорит для шашлыков уже поздно, я купил, (опять!) маринованные мясо запечем в духовке. А я уже пол кило лука нарезала, все приготовила, для шашлыка, чтоб быстро его замариновать, хоть чуть- чуть, и пожарить. Уже не выдержала и высказала свое недовольство. Кароче разругались. Немогу себя взять в руки. Гости пришли, сидят ждут пока это мясо запечётся, мне так не комфортно,я на кухне повозилась и в комнату ухожу. Муж подошёл и сказал, что б я шла к гостям, а у меня такая обида на него, что так получилось все невдало. В общем сижу и не выхожу. Да и глупо уже выходить. Разгурались ещё сильнее. Что скажете на счёт всего этого цирка?
Дюймовочка• 02 августа 2023
Меня больше напрягает когда гости звонят за полчаса, а у меня домашний процесс работы все развалено и я в творчестве.
Секретница• 02 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Лучше бы приготовили, съели бы завтра...
Це до автора, я вчора плов приготувала.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 августа 2023
Ответ дляsara2011
А кроме шашлыка вы что то планировали подать на стол? Хоть бутерброды?
Мясо картошка и овощи. А что ещё нужно к шашлыки?!
АнтиТанкист• 02 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да никак( Все по комнатам разошлись. Гости с дороги уставшие, очередную порцию мяса не дождались. Вышла гостям постелила, посуду перемыла. Муж как ни в чем не бывало в телефоне втыкакт, тот что говорил потом поговорим... настроение не передать Вам((
.
Море Щастя• 02 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Ну муж влез куда не надо было ..
дело не в муже, ав уменнии вести себя при гостях.
О воспитании.
Скореевсего они с мужем одинаковые по воспитанию, потомучто вместе.
О воспитании.