Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2023
Не вышла к гостям
К нам с мужем должны были приехать его сотрудники и друзья в одном лице, они проездом были и муж пригласил их к нам переночевать. Это было известно за неделю. За три дня я советуюсь с ним, что готовить , а он все незнаю да незнаю, как всегда говорил ничего "такого" не наготавливай. Ну я решила сделать плов с салатом. В последнюю минуту муж звонит и говорит плов не готовь, я мясо купил пожарим шашлыки. Ладно. Сбил меня с толку. Я ведь спрашивала, давай что - то планировать. Потом позже опять звонит, говорит для шашлыков уже поздно, я купил, (опять!) маринованные мясо запечем в духовке. А я уже пол кило лука нарезала, все приготовила, для шашлыка, чтоб быстро его замариновать, хоть чуть- чуть, и пожарить. Уже не выдержала и высказала свое недовольство. Кароче разругались. Немогу себя взять в руки. Гости пришли, сидят ждут пока это мясо запечётся, мне так не комфортно,я на кухне повозилась и в комнату ухожу. Муж подошёл и сказал, что б я шла к гостям, а у меня такая обида на него, что так получилось все невдало. В общем сижу и не выхожу. Да и глупо уже выходить. Разгурались ещё сильнее. Что скажете на счёт всего этого цирка?
Не любовница• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне кажется, что он меня опустил ниже плинтуса, в том какая я хозяйка. Уверенности 0. К гостям не могу выйти. Даже язык заплитается
Шутите? Он фигово планирует, а вы виноваты? Взять чипсов и пива и пить, пока мясо готовится. Тоже мне проблема.
Ms. Искренность• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все будет отлично. Выше нос. Покажите мужу, что вы в любой ситуации держите марку. Ну и люди не причем. Яйца сварите и с,майонезом. Колбаски, сырка. Люди с,дороги. Им сейчас нк по себе. И не мужа вы подводите, а себя показываете с худшей стороны.
Будьте выше своих обид. Идите, дорогая. Мы с вами, все у вас получится!!!!
Жінка з перцем• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет конечно. С бутылкой. И мужу пивные бокалы в призент
Ну, пусть пьют. Офигеть, напроситься с ночевкой и прийти в дом с одной бутылкой
Кукарикуууууу• 01 августа 2023
Ответ дляvecya
Та проще к этому относиться надо
Та скільки той плов готувати, 30 хв
Ms. Искренность• 01 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Перестаньте. Муж пригласил людей. Люди с дороги, какие вам еще подарки и еду?
Цигарний шланг• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что хозяин в дом принёс, то хозяйка и приготовила, почему он вас должен опускать и почему вы у него на поводу идёте, вы первый раз принимаете гостей? А вот когда дома накаленная обстановка и хозяйки нету, гости будут воспринимать что им не рады.
Нічний дожор• 01 августа 2023
Автор, запомните одну главную вещь в этой жизни - Никогда и никому не показывайте, что у Вас не лады в семье, тем более гостям!
Я могу пересраться в гавно с мужем, но при гостях буду самой ласковой и доброй, как уйдут - прибью!
Зачем:
а. портить людям настроение, если оно плохое у Вас и тем более приехали к Вам гости!
б. показывать другим, что что-то не так в семействе, что бы потом обсуждали ’вон Галя у Ваньки, такa злюка, вечно с черным траурным лицом, некомпанейская....’
в. скелет не выносить из избы - никогда!
Вы можете потом маме, лучшей подруге, сюда под анонином написать - что муж у Вас неорганизованный - но при других все должно быть ’красиво’ - даже если не успело что-то приготовиться - отшутились, поставили чипсы на стол, бутеры, да что угодно... сказали, что не хотели заранее готовить, так как боялись, что не дай Бог остынет и поэтому - терпение, все скоро будет! или ждали долго, что муж корову забьет - вот наконец принес добыдчик мясо и скоро все будет готово’
Автор, Вы же женщина - будьте мудрее и муж за это больше будет ценить, поверьте
Зачем:
Ms. Искренность• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы уже носик напудрили?))) Идите с этой советчицы к гостям. Мы вас гоним тапками))
Секретница• 01 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Хот ів як краще, а вийшло як завжди. Буває, не сваріться. Вам важливіша думка гостей чи чоловік і його старання??
Я б поставила плов і салат поки чекають мясо.
Так плову не має, автор його не готувала.
Да Щас же• 01 августа 2023
Лучше Вы бы уехали, чем прячетесь от гостей.
Не понимаю, почему Вы решили отыграться на гостях ?
Ms. Похвала• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так перед гостями не удобно. Готова сквозь землю провалится
Це він нехай провалюється. Гості його)
Флюорография гуся• 01 августа 2023
Если Вы так и не выйдете, те гости будут чувствствовать себя не в своей тарелке и думать, что они не к месту и им не рады.
С мужем потом разберётесь.
маска Ілона• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, я б Вам по жопе надавала ,че портить всем настроение, ну не получилось сразу,есть же время можно наготовить ,ведёте себя как обиженка малолетняя,такое
Прокачую сідниці• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Випийте пісяшку і вас попусте . А з чоловіком потім розберетесь . Гостей шкода , їм теж незручно . Я б теж свого за таке хотілаб прибите , але потім .
Парасюха• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
слухайте, ви самі винні реально - коли я чекаю гостей - хто б то не був, я або готую сама або замовляю готове. в чоловіка не питаю, чи треба, чи не треба, і що саме треба. знаючи за тиждень, нічого не приготувати - це жесть, а потім ще це все вивалити на гостей
Прибираю щодня• 01 августа 2023
Я за вас. Ненавижу притворство и лицемерие. Не хотите, чувствуете себя неудобно, не идите. В светской прессе о вас не напишут, изображать «хозяйку» тоже смешно.
Я была в ситуации ваших гостей. В немой тишине мы ели обед, потому что приглашающая сторона поссорилась. Тяжелое чувство, хотя каждый из них отдельно пытались общаться с нами. Лучше бы за столом остался кто-то один.
Борода• 01 августа 2023
Выходите к гостям и скажите, что у нас тут произошло недоразумение. Извините, что приходится ждать ужин и простите мужа. Всякое бывает. Думаю, что он понял свою неправоту.
Кто крайний?• 01 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Дуже розумна жінка
Плюс Вам
ага, терпила обычная
Нічний дожор• 01 августа 2023
Автор, если ничего под рукой нет - берете хлеб, думаю хоть он в хате есть - режете тонкими палочками, типа картошки фри и кидаете на сковородке с растительным маслом, дайте ’попрыгать на сковордке пару минут, до 5 минут, выключаете газ и сверху 1 зубчик чеснока мелко натертый кидаете и потом солькой посыпали и перемешали - улетает под пиво!
Прибираю щодня• 01 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Семок нажарьте. Еще круче чем «крутоты»
ЖующаЯКонфету• 01 августа 2023
У нас в семье я решаю что готовить. Я бы сказала будет то и то. Муж бы не вмешивался. Хотя зная мужа он еще за три недели сказал бы что точно будут шашлыки, а остальное - на твой вкус. Но я Вас автор понимаю(
Встидаюся запитать• 01 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Устаканится.
Муж ваш пипец суетливый и бестолковый.
У меня такой же, прибила бы…
зовёт спонтанно гостей- когда в холодильнике почти мышь повесилась
Примарочка• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Друг мужа однажды нас пригласил в гости, а его новая девушка просто заперлась в комнате и не выходила. Ну мы сочли её странной и подумали, что она нам очень не рада. А вон оно как бывает, оказывается
Сумчатая кошка• 01 августа 2023
Ответ дляКто крайний?
ага, терпила обычная
У вас сленг, який я не вживаю (
Але ж, саме такі, розумні жінки мають від чоловіків потім Все, що хочуть, ніж скривджені істерички
Нічого особистого, досвід
Нічний дожор• 01 августа 2023
Автор, все нужно превратить в шутку, ну это я такая.... вышла бы с кухни со словами - ’а вот и я - заждались?’ подошла поцеловала мужа и представилась ’Царь - очень приятно, царь....’ так как по мне нет безвыходных ситуаций... реально и это не та проблема в жизни, что бы из нее делать трагедию, вот честно!
Чумачечая Весна• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Они уже выпили, к утру все забудут. Ложитесь спать, завтра скажете что плохо себя чувствовали и извинитесь, Делов то