Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2023

Не вышла к гостям

К нам с мужем должны были приехать его сотрудники и друзья в одном лице, они проездом были и муж пригласил их к нам переночевать. Это было известно за неделю. За три дня я советуюсь с ним, что готовить , а он все незнаю да незнаю, как всегда говорил ничего "такого" не наготавливай. Ну я решила сделать плов с салатом. В последнюю минуту муж звонит и говорит плов не готовь, я мясо купил пожарим шашлыки. Ладно. Сбил меня с толку. Я ведь спрашивала, давай что - то планировать. Потом позже опять звонит, говорит для шашлыков уже поздно, я купил, (опять!) маринованные мясо запечем в духовке. А я уже пол кило лука нарезала, все приготовила, для шашлыка, чтоб быстро его замариновать, хоть чуть- чуть, и пожарить. Уже не выдержала и высказала свое недовольство. Кароче разругались. Немогу себя взять в руки. Гости пришли, сидят ждут пока это мясо запечётся, мне так не комфортно,я на кухне повозилась и в комнату ухожу. Муж подошёл и сказал, что б я шла к гостям, а у меня такая обида на него, что так получилось все невдало. В общем сижу и не выхожу. Да и глупо уже выходить. Разгурались ещё сильнее. Что скажете на счёт всего этого цирка?
Гжегож Бженчишчикевич• 01 августа 2023
вы правы

Инстагра_мерша• 01 августа 2023
Колбаса и сыр ..хлеб и помидоры, не ругайтесь из-за ерунды
Чаклунка-ведунка• 01 августа 2023
А ви в ньому хто, акробат чи дресирувальник?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вы правы
Так перед гостями не удобно. Готова сквозь землю провалится
Пасхальний тролік• 01 августа 2023
Гости нагрянули с пустыми руками?
Брюнетка в Мармеладе• 01 августа 2023
Будете знать как слушать мужа в своих делах.
Дівчина Бобула• 01 августа 2023
Сами себе проблема. Дали мясо мужу , раз он налажал, и пускай готовит:жарит, запекает, варит, а вы с гостями сидите.
Мрію про космос• 01 августа 2023
Хот ів як краще, а вийшло як завжди. Буває, не сваріться. Вам важливіша думка гостей чи чоловік і його старання??
Я б поставила плов і салат поки чекають мясо.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Гости нагрянули с пустыми руками?
Нет конечно. С бутылкой. И мужу пивные бокалы в призент

vecya• 01 августа 2023
Девушка, перестаньте, не накручивайте себя,это не повод, поверьте, улыбнитесь и идите к гостям, потом мужу объясните все, в спокойной обстановке
Полонянка SexShop-а!• 01 августа 2023
На моменті нічєго такого на наготовлюй я б сказала ЄС сер і красиво подала б баночку оливок.
Цигарний шланг• 01 августа 2023
Муж конечно не прав, но в таких случаях можна на скорую руку сделать салат и бутерброды, и ждать пока мясо и картофель запечется в духовке, но вы не правы что не вышли к гостям. Люди пришли не столько за едой сколько в хорошую компанию, они чувствую что у вас и у мужа плохое настроение. У них ни стола накрытого, ни настроения. Поэтому попытайтесь все эти задержки с едой перевести в шутку, весело провести время пока всё готовится.
Ms. Искренность• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Идите к ним, салатик сделайте. С мужем потом разберетесь. Идите, они ни при чем.
vecya• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сведите все к шутке « женские капризы, имею право))»
Ms. Искренность• 01 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Нема плова))) завдяки чоловіку .
Сумчатая кошка• 01 августа 2023
Гості не винні
Чоловіку потім зробите тортури )
Я за Вас
Летюча помилка• 01 августа 2023
Когда вопрос стоит о том, что приготовить для принятия гостей, с мужем не советуюсь. Пишу список и за сутки раньше продукты должны быть у меня.

Контролировать свои эмоции умею. Свою неорганизованность и обидчивость выставлять напоказ не стала бы.

Муж может быть «дураком», но это значит, что я пойду у него на поводу и выставлю себя в странном свете.
Сумчатая кошка• 01 августа 2023
Ответ дляЛетюча помилка

Дуже розумна жінка
Плюс Вам
Невловимий Джо• 01 августа 2023
Йдіть до гостей. Потім з чоловіком розберетесь)))

Прибираю щодня• 01 августа 2023
Устаканится.
Муж ваш пипец суетливый и бестолковый.
Ms. Искренность• 01 августа 2023
Автор, идите. Ну не нужно себя преподносить в плохом свете. Держите все под контролем. Вы же хозяйка.
ХвилювАллочка• 01 августа 2023
Почему нельзя было сказать’муж, я готовлю, ничего не бери’, когда он начал выдумывать
СкокоМнеДадите• 01 августа 2023
Понимаю вас.. Но гости сейчас чувствуют себя как не в своей тарелке, им наверное тоже неудобно, а они ведь ни в чем не виноваты. А вы хозяйка) принимайте гостей
Сама собі лікар• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вам ничего? Тогда им и лука нарезанного много. Выходите, пейте пиво.
Море Щастя• 01 августа 2023
ваши ссоры не должны касаться гостей.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Мне кажется, что он меня опустил ниже плинтуса, в том какая я хозяйка. Уверенности 0. К гостям не могу выйти. Даже язык заплитается
vecya• 01 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Устаканится.
Муж ваш пипец суетливый и бестолковый.
Та проще к этому относиться надо
vecya• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы ещё тут? Идите к гостям уже))
маска Ілона• 01 августа 2023
Автор,сколько Вам лет?
Щось не спиться• 01 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, гости не виноваты, что ваш муж натупил. А наказывает Вы их, получается. Представьте, как это неудобно, когда хозяйка игнорирует гостей. Как будто из не ждали