мадамГрицацуева• 01 августа 2023

Правда ли, что все бывшие возвращаются?

Правда ли то рано или поздно они объявляются в твоей жизни? Как было у вас? И напишите причину (кто разорвал отношения) и если ваш ответ: да, всегда. То почему думаете так происходит? Если не всегда тоже напишите)
ЧорноброваЯ• 02 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Этот мудак за три минуты пробил по базам когда я выехала и куда.
Где он у вас работает?

Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Кто вам вбил эту дурь, насчёт несовместимы? Молодой человек? В таком юном возрасте
У вас странная манера общения. Что значит ’дурь’? Я не писала подробности, но мое и его представление о жизни были очень разными. И когда я окончательно поняла, что как бы мы друг друга не любили, его образ жизни мне категорически не подходит - ушла окончательно.
Області пітьми• 02 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Где он у вас работает?
Мент
КрестьянинДиор• 02 августа 2023
Нет. Бывший муж возвращался ко мне меньше чем через год после развода, но мы после развода и не прекращали общение (у нас общий ребенок)
Дверной_Проем• 02 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Наверное надо было добавить при условии, что была любовь и т д и продолжительные отношения, а не парочка встреч
чего ж тогда надолго расстались? значит не такая уж и любовь была
Ангелок з ріжками• 02 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
А куда делась?
Испарилась, как моча в писсуаре на старой заправке))
ЯяяКакаджамбо• 02 августа 2023
Нет, неправда
дама_из_декрета• 02 августа 2023
повертались абсолютно усі колишні. хтось одразу, хтось через 3 роки, 7, перше кохання через 24 роки