мадамГрицацуева• 01 августа 2023

Правда ли, что все бывшие возвращаются?

Правда ли то рано или поздно они объявляются в твоей жизни? Как было у вас? И напишите причину (кто разорвал отношения) и если ваш ответ: да, всегда. То почему думаете так происходит? Если не всегда тоже напишите)
ЧорноброваЯ• 01 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Мозги вынесет ещё. Есть нерешенные вопросы((
У меня на него столько компромата, сдам его в сбу, тварь такую.
Незакрытый гештальт :). Там такие же люди. Ничего человеческое им не чуждо. Так же любят, так же разводятся

КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Зачем же брали? Сразу же было понятно, что толку мало :) и ненадёжен
Сначала старался, потом сачковал, хитросделаный очень
Області пітьми• 01 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Где там?
Айболитная• 01 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Наверное надо было добавить при условии, что была любовь и т д и продолжительные отношения, а не парочка встреч
ко мне возвращались как раз все бывшие, а не вернулся тот, кого любила очень. Больше тех, кто вернулся
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Правда.
А сейчас ретроградные планеты и уже началось обострение.... вчера написал бывший муж, пьяный в хлам, какие-то претензии, чёт там делить собрался, просто урод.
Пускай у себя и делит
Поміркована думка• 01 августа 2023
Моим всем насрать на меня
Семицветка• 01 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Выходит только к тем к кому чувства?
Это была первая любовь, но мы были несовместимы, вот и металась. А потом получалось так, что уходила из одних отношений сразу в другие.
Айболитная• 01 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Могут вернуться в другом качестве. Муж взял на работу моего бывшего, потом через несколько лет уволил
класс, ибо не фиг
ЧорноброваЯ• 01 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Моим всем насрать на меня
Вы не понимаете своего счастья. Вы закончили отношения и открыты к новым.

Айболитная• 01 августа 2023
Ответ дляСтрахованная
На ретро Венеру возвращаются прошлые отношения. Ничего хорошего
когда эта ретро Венера уже закочится? меня как никогда плющит
ЧорноброваЯ• 01 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Кто вам вбил эту дурь, насчёт несовместимы? Молодой человек? В таком юном возрасте
автор мадамГрицацуева • 01 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Реально тяжеловато, я слышала меркурий плохо, а чем же Венера не угодила?)
Поміркована думка• 01 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я ничего не заканчивала
Айболитная• 01 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
ну Меркурий - это тяжесть, ссоры, обострения хроники. А Венера - это про чувства.
Області пітьми• 01 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пускай у себя и делит
Так он собрался делить дом моей матери. Ну не тупой ублюдок?🤦‍♀️🤦‍♀️
автор мадамГрицацуева • 01 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Неадекват (( а дети общие есть?
Області пітьми• 01 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
И что? По нему тюрьма плачет за его делишки.
И у кого гештальт, я не пойму, что вы имеете в виду?
Лепетун• 01 августа 2023
Правда, все возвращались до единого. Впустила только один раз назад одного. Потом пожалела
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Пусть помечтает

Області пітьми• 01 августа 2023
Ответ дляАйболитная
В сентябре. Держите себя в руках)
автор мадамГрицацуева • 01 августа 2023
Ответ дляЛепетун
Почему впустили? Любили его? И почему пожалели?
Області пітьми• 01 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Неадекват (( а дети общие есть?
Слава богу нет. Он бесплоден, как оказалось.
Лепетун• 01 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Любила, конечно. Впустила, потому, что верила, что все можно вернуть. Пожалелая потому, что стало еще хуже. Вместе были 5 лет. Это моя первая любовь , можно сказать и последняя
Області пітьми• 02 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пусть помечтает
Я спокойный человек по жизни, но не надо вытаскивать из меня тварь.
Я соберусь с мыслями и накатаю везде, чтоб его, как минимум , с позором уволили, а там и на статью хватит, и не на одну. А ещё лучше закрыли. Потому что мальчик заигрался в крутого чувака.
автор мадамГрицацуева • 02 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Для вас это прекрасные новости что с ним нет ничего общего и можно вычеркнуть его навсегда и никогда никогда не пересекаться
Красный Смех• 02 августа 2023
Не все. Только те, кто:
1) по-настоящему любил
2) по-настоящему хотел
3) кому давали денег и сытно кормили))
Області пітьми• 02 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я вычеркнула и уехала за границу. Год назад разошлись. Я не общалась с ним вообще. Так насрал в душу и предал. Но он периодически что-то пишет и задрачивает меня.
ЧорноброваЯ• 02 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ничего он не хочет делить, он пьёт из вас энергию и подзаряжается ею. Он вас просто дразнит, а вы ведётесь
ЧорноброваЯ• 02 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Меня и заграницей нашёл. Удалённо так сказать
Області пітьми• 02 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Этот мудак за три минуты пробил по базам когда я выехала и куда.