Пузата Хата• 02 августа 2023
Очень громкие хлопки или яркие белые вспышки при засыпании. Редко, но бывает
Что это может быть? Хлопки как-будто внутри уха. Вспышки при закрытых глазах
100pudov• 02 августа 2023
Невроз видать. Тоже бывает. Я от такого не просто спать хотеть перестаю, а вскакиваю с жуткой тахикардией - сердце из спокойного сонного ритма улетает в космос за 3-4 секунды, пульс наверное за 200 вваливает
Пузата Хата
• 02 августа 2023
Ответ для100pudov
Нагуглила синдром взрывающейся головы
Пузата Хата
• 02 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Может это? Сама иногда похожим страдаю, при сильной усталости
Больше все-таки на взрывающуюся голову похоже. В вашем варианте, наверное, более сложные галлюцинации
ГугелП@лАмался• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Ваш аноним во мне голод пробудил, уж извините за оффтоп)) люблю пузату хату))
Наполеон Бонапарт• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Не обязательно) я психотерапию проходила у психотерапевта, была и у психиатра. Беспокоили во сне тоже, как взрывы. Как будто шарик над ухом лопнули. Бывали и вспышки) Назвали гипногогиями, сказали при неврозе норма(((
Пузата Хата
• 02 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Тахикардия начинается после этого?
Нет. Но до была, по другому поводу
Не їм після шостої• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Нагуглила синдром взрывающейся головы
Автор, вы в Украине находитесь? Может никакого синдрома у вас нет?
У меня напротив дома в нескольких километрах военные. Раньше я как и вы думала что это мне всё мерещится. А потом как-то ночью не спала и всё это видела воочию - и вспышки, и хлопки, и прилёты, и отлеты. В моём случае это не болезнь, а реальность. Просто во сне когда освещается комната на несколько секунд, кажется что почудилось. Ведь когда пришла в себя и глаза открыла - уже темно.
Пузата Хата
• 02 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Это было и до войны. Не так часто случается. Но вчера был и хлопок, и вспышка через пару минут. Поэтому вспомнила, решила спросить