Милота• 02 августа 2023
Завтра свадьба, а я не могу заснуть
Нервничаю, еще и попрыщело. Все одно к одному. Уродцем завтра буду. Страшным невыспавшемся прыщавым уродцем((((
Милота
• 02 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А космос сказал милота) вы что, с космосом будете спорить?)
Звожу з розуму• 02 августа 2023
Ответ дляМилота
Где ее взять. У меня нет
Выпрейте вина или алко , вырубит быстрее .
Звожу з розуму• 02 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Думаю, десь підсвідомо Ви заміж не хочете.
Вы екзамен не задавали никогда ? Или не было ответственных дней в жизни ? Что за бред …
Милота
• 02 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Все что у меня есть это одна сигарета, которую сейчас курю. Больше ничего
Милота
• 02 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А я уже спала, взрыв разбудил ((
Капец, Киев?
Милота
• 02 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Да
Держитесь, дорогие. Как же эти твари достали
Милота
• 02 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Чому в будній день?
Я замороченная. Среда хороший день для свадьбы
Глаза_в_3_карата• 02 августа 2023
Ви будете найгарнішою нареченою 👰🤵♂️
Можете помріяти під серіал. Або пограти в гру. Трохи. Для розслаблення
Потужна махіна• 02 августа 2023
Я замуж выходила беременная в лосинах, пуховике и свитере в начале войны. Там даже ’да’ не спросили. Дело 5 минут. И все равно не вспоминаю, что была уродцем) все будет у вас хорошо. Это в любом случае ваш день, какой бы вы ни были. А 21 век на дворе позволяет решить вопрос с любыми прыщами
Милота
• 02 августа 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ви будете найгарнішою нареченою 👰🤵♂️
Спасибо
Милота
• 02 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо, это первая свадьба. Хотелось быть красивой
Сусідка зверху• 02 августа 2023
Ответ дляМилота
Первая?)) интересненько…
Милота
• 02 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
Первая?)) интересненько…
Вообще брак второй. Но именно свадьба первая
Милота
• 02 августа 2023
Ой, девочки кто из-за шлюхедов не может заснуть, держитесь. У нас тоже тревога была, но к счастью тихо. Это я для Протеи ответила
Я супер-пупер• 02 августа 2023
Ответ дляМилота
Почему свадьба в среду? Пятница, суббота, воскресенье не подходят? Гости на работу не ходят ваши?
Не їм після шостої• 02 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Потому что ей это подходит.
Какие гости? Их может и не быть, представьте себе.
Не їм після шостої• 02 августа 2023
У меня знакомый недавно женился, в понедельник, ничего, все живы, и гости тоже.
Не їм після шостої• 02 августа 2023
Надеюсь у меня гостей не будет, жених хочет чтобы было «красиво», а я уже заранее в печали, сколько денег и сил это отнимает
Трусиковед• 02 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Нет это волнительный день, я тоже не могла уснуть , и всегда плохо сплю когда что то беспокоит...это нормально
Трусиковед• 02 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Денег не то слово