Айболитная• 02 августа 2023
Поговорила с мужчиной
Тут предыдущая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3379274
Кто мне отвечал - вы оказались очень близко к правде!
Вкратце - мужчина один из 6 детей, его мама осталась одна и в какой-то степени заменил им отца.
Спросила почему расстался с предыдущей девушкой. Он сказал что во первых ей не нравилось, что его друзья к нему в гости спонтанно приходят.
А во вторых: что он много заботится о своей семье (маме и братьях-сестрах). Спросил может ли это быть проблемой в отношениях, я сказала да, что по сути у него две семьи. Спросила почему они сами о себе не могут позаботиться, тк младшая сестра уже школу закончился. Он сказал что это его долг заботиться о маме и семье.
Как думаете, возможны отношения с таким бекграундом?
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Нет, автор.
Вы планируете перетянуть одеяло на себя. И для этого создали две темы.
Ответы что вы разные-вы не слышите.
Пробуйте. Убейте 1-15 лет на борьбу, потом будет повод катать ему истерики что он вас не оценил
Ответы что вы разные-вы не слышите.
Так вот я и не хочу. Одеяло на себя это нормально, нет?
Ворожу на каві• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Для вас нормально.
Для него-нет
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
От дивіться автор. Я б одразу зрозуміла, що у мене з таким чоловіком нічого не буде. Мені потрібна увага і багато. Далі, жити разом ми точно не будемо, бо спонтанні гості для мене табу-табу. А так, зустрічатись інколи і весело проводити час поки у мене нема серйозних стосунків, ну чому б і ні. І питань нема, бо я знаю, як я хочу і як для мене неприпустимо.
да, это важно знать что для вас недопустимо
А пока нет серьезных отношений - ну это так не работает. Параллельно с кем-то еще гулять? А если быть с ним - то других отношений не будет. Надо принимать решение на берегу
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Для вас нормально.
Для него-нет
для здоровых отношений это нормально, быть на первых местах партнерам
Сільський ансамбль• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
А когда предъявлять, когда я залипну в этих отношениях и разрыв будет очень болезненным? потратить год например?
Такие вещи лучше сразу прояснить. Тем более у меня уже был опыт мужчины которые также на 2 семьи хотел.
НУ смотрите еще раз, дети - это будет ваша семья. Трое детей мужчины или трое ваших детей и новый мужчина - вы все будете жить в одном доме, и дети это дети. А он как бы уже муж и отец там, в маминой семье
не выдумывайте про мужа... вы его идеализировали зачем то, сделали бедного и несчастного...
по факту живет и ни в чем себе не отказывает, друзья, гулянки, пьянки...
Ворожу на каві• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Это треш
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
какие пьянки? я не писала такого
Пацака-задирака• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
ну я об тоже написала. И не факт что он справится на две семьи
Справится, ущемляя кого то и не факт, что вам это будет нравится
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Это треш
ну если для вас это треш то повод сходить к психотерапевту я думаю)
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
ну вот. Или будет чувство вины перед мамой и той семьей, и будет жесть
Сільський ансамбль• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
какие пьянки? я не писала такого
не пьет не курит спортсмен?
А друзья к нему заваливают когда хочется поговорить о духовном?
Святатабожа• 02 августа 2023
Хороший чоловік. Якщо вам з ним важко, важко прийняти його вибір, то краще відійдіть в сторону і дайте шанс на нормальні стосунки йому з іншою жінкою, яка його зрозуміє.
Якщо ви вже задаєте собі такі питання, то у вас нічого з ним не складеться. Ви з ним не на одному рівні.
Ворожу на каві• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
О, диагностика началась.
Вы так и того парня будете диагностировать и к психологу посылать?
Нет общего понятия ’здоровые отношения’.
Есть только то, что принято в семье
ЛеньГуглить_правда• 02 августа 2023
А Ви ,схоже, схильні до співзалежності у стосунках. Як не впевнені в собі і боїтесь бути одна. Не хочете чекати людину, що Вам підійде, хапаєте що попалось і хочете дуже виліпити/видати що Вам треба. І розумієте що не підходить і відпустити не в силах, бо не вмієте бути щасливою одна і шукаєте щастя у стосунках.
П.С. Все що я написала, лише моє припущення.
Зілля до весілля• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
не знаю. Боюсь этого.
он сказал что работал тяжело с 17лет. Сейчас он нормально зарабатывает и да, он едет в путешествие с сестрами, и платит за них (или за одну которая школу закончила, я не поняла)
Здоровый , половозрелый мужик едет с сёстрами? Вы серьезно?
Где в этой системе координат вы?
Пацака-задирака• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Я просто все это прошла и хорошо помню истерики и манипуляции брата при выбивании денег из мужа и названивания их мамы, которой я пыталась обьяснить, что у нас нет денег для помощи брату, а она меня вообще не слышала и как матру твердила ’’треба помогати’’
Я не чарівниця вам• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Значит не залипайте и уходите, что вы хотите услышать?
И вы так и не ответили готовы заменить маму троим детям мужика, будете жить в одном доме, семья? Я так поняла, судя по игнору, не очень, вас гипотетически то что муж будет помогать уже тригерить, а уж самой точно не хочется, правда? Вот вам и ответ. Мы разные, найдётся мужику та пара котороя залипнет.
а вы ищите того у кого нет такого бэкграунда.
ЛеньГуглить_правда• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Що за бред? Спілкуйтесь з одним, другим, третім. Переведіть спілкування у більш товариську площину. Поки Ви одна (незаміжня), Ви вибираєте.
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
не пьет не курит спортсмен?
да, спортсмен
с друзьями общение. Для вас такое удивительно?
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
О, диагностика началась.
Есть только то, что принято в семье
есть такое понятие
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
да, есть к меня склонность к созависимости
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Где в этой системе координат вы?
он запланировал поездку заранее. Купил билеты. А мы знакомы 2 месяца.
Сільський ансамбль• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
да, спортсмен
да, удивительно.
хорошего парня забрали бы с детства еще
там куча тараканов о которых вы еще не знаете, а узнаете только во время отношений..
хорошего парня забрали бы с детства еще
курасаны• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
А оно точно будет, а вы будете в его глазах бессердечная курица, которая хочет в отпуск, когда маме нужно переделать балкон 5й раз за 10 лет. Или сестре айфон новый, как вы не понимаете, она же молодая, подождёшь со своими сапогами
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
меня будет триггерить не то что он будет помогать, а то что я буду на втором месте
Ворожу на каві• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
есть такое понятие
Ну тогда распишите подробно что туда входит?
И как происходит общение с родителями/ сёстрами?
ЛеньГуглить_правда• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Так може почати треба саме з цього?
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так може почати треба саме з цього?
но это не значит что я соглашаюсь на все подряд)
я выбираю., его отношение ко мне очень хорошее. Я встречалась с 4мя и выбирала, он лучший оказался
Айболитная
• 02 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
ну погуглите, реально, по запросу ’здоровые отношения’ куча статей. расписать в двух словах не выйдет