Айболитная• 02 августа 2023

Поговорила с мужчиной

Тут предыдущая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3379274
Кто мне отвечал - вы оказались очень близко к правде!
Вкратце - мужчина один из 6 детей, его мама осталась одна и в какой-то степени заменил им отца.

Спросила почему расстался с предыдущей девушкой. Он сказал что во первых ей не нравилось, что его друзья к нему в гости спонтанно приходят.
А во вторых: что он много заботится о своей семье (маме и братьях-сестрах). Спросил может ли это быть проблемой в отношениях, я сказала да, что по сути у него две семьи. Спросила почему они сами о себе не могут позаботиться, тк младшая сестра уже школу закончился. Он сказал что это его долг заботиться о маме и семье.

Как думаете, возможны отношения с таким бекграундом?
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
большинство детей так или иначе помогает своим родителям
почему вы решили что у него не складывается из за этого?
35 лет, живет один, работа, машина, друзья...
вопрос как сильно помогает, нет?
у него же мама, братья сестры. И дело не в помогает, когда денег принес, а когда он психологически там отец для всех. Это конечно пока раздумия, но я думаю это так и есть

ЛеньГуглить_правда• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
да...не пойму где грань между хорошая крепкая дружная семья и когда это будет проблемой. У меня у знакомой у мамы тоже 5 детей, они все очень дружны, на семейных праздниках вместе
Грань там же Вам некомфортно і неприйнятно.
Пацака-задирака• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
ну допустим его денег хватит на всех...
но он хочет свою семью и детей. И боюсь вот тогда это станет проблемой
Сейчас хватает на его семью, у вас будет отдельная семья со своими потребностями, расходами и планами
Сільський ансамбль• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
вопрос как сильно помогает, нет?
Это вы себе внушили сами и верите в это
они все в одном городе живут?
Ворожу на каві• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
нет нет...никогда. У меня уже был травматичный опыт с разведенным, который имел чувство вины перед бывшей семьей и вместо нашей семье переживал о том. Потом это прекратилось, но мы расстались, слишком негатива много у меня накопилось
И поэтому вы решили влезть этому мужчине в жизнь с лозунгом ’ты не правильно живёшь. Я покажу как надо’
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
спасибо. Пока нет поводов, это все его рассказы. Надо думать как быть, в будущем вплывет в любом случае
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
ну я об тоже написала. И не факт что он справится на две семьи
Сільський ансамбль• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
выплывет совсем другое..
ЛеньГуглить_правда• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
у него единственного кстати был и есть отец, они хорошо общаются.
Он сказал мама любила по детей просто, и по фото она такая милая

Думаете уже тут ничего не изменить? Мне конечно не хочется играть в спасателя. Пока все хорошо, но я не знакома с его семьей.
Хотя...наверное мне таки хочется поиграть в спасателя...типа я смогу поменять...плюс он к психологу хочет пойти
Ну нехай йде до психолога. Така робота може тривати і рік і два і 10, а може просто забити, бо жити як є для нього зручніше. Плед справа зовсім не у ньому...

автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Это вы себе внушили сами и верите в это
они все в одном городе живут?
почти, рядом
я не внушила, тут все почти со мной согласны
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
где я влезла?
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
выплывет совсем другое..
что?
Сільський ансамбль• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
почти, рядом
он после работы несется к ним или к себе едет?
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
он собирается
Пацака-задирака• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
ну так я об этом и пишу. Даже не денег, а чисто когда будет ребенок - это будет семья наша, по любому которая должна стать на первое место. А оно будет уже привычно занято
Это страшно и грустно
Он врядли сможет сократить помощь псих больному брату и сестрам, которым надо выйти замуж, потом у них появятся дети....
Ворожу на каві• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
где я влезла?
Решили влезть и влезла= одно и тоже?
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
хм...по разному. К себе. по выходным ездит к маме на ужин но не всегда, надо перечитать переписку, тк я не обращала внимания на это раньше, не знала всю историю.
Сільський ансамбль• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
что?
я не знаю что... но уверенна что проблема там совсем в другом
Если он хороший заботливый парень, ну почему не складываются отношения?
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Решили влезть и влезла= одно и тоже?
что такое по вашему решила влезть? поменять его уклад жизни? нет, я не решила. Но это нужно будет ему сделать если он хочет отношений.

Сільський ансамбль• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
вот именно.. он не живет там, он не отец как вы придумали. ездит на выходные..
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Почему не складываются? он сказал - первые отношения были в 17 лет, девушка изменяла с другом. Вторые года через 3. И третьи пару лет назад, 2 года вместе.
Сільський ансамбль• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
жили или встречались, если знаете?
Пацака-задирака• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Он может выделять, например, фиксированную сумму в месяц брату и сестрам, но, обычно, у всех аппетиты только растут, с таким ценами , как сейчас
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
жили или встречались, если знаете?
в последних жили вместе
а до этого не знаю
Я не чарівниця вам• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
ну мама с детьми это немного другое. Они все таки в результате становятся одной семьей, как ни крути. А тут будет 2 семьи, одна у него уже есть как бы, психологически он там как отец всем
То другое, где я это слышала)))ну и вы ставите одной семьёй, если следовать вашей логике, одной большой семьёй.)))
На самом деле не другое, вот сейчас весной ответьте если мужчина Сам будет троих детей воспитывать, вы с радостью станете семьёй? Сомневаюсь )))
И немного не поняла про отца, какой-то фиговый отец, вы с ним встречается и я так поняла кроме слов, каких активных поступков не сильно то и есть. в любом случае это не ваш партнёр , ещё нет реальных причин для претензий, а вы уже готовы их предъявить.
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
брату нужно внимание, погулять с ним, там не только деньги...
Ворожу на каві• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Нет, автор.
Вы планируете перетянуть одеяло на себя. И для этого создали две темы.
Ответы что вы разные-вы не слышите.

Пробуйте. Убейте 1-15 лет на борьбу, потом будет повод катать ему истерики что он вас не оценил
Пацака-задирака• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Как то мало отношений для 35летнего, зарабатывающего парня
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А когда предъявлять, когда я залипну в этих отношениях и разрыв будет очень болезненным? потратить год например?
Такие вещи лучше сразу прояснить. Тем более у меня уже был опыт мужчины которые также на 2 семьи хотел.

НУ смотрите еще раз, дети - это будет ваша семья. Трое детей мужчины или трое ваших детей и новый мужчина - вы все будете жить в одном доме, и дети это дети. А он как бы уже муж и отец там, в маминой семье
ЛеньГуглить_правда• 02 августа 2023
От дивіться автор. Я б одразу зрозуміла, що у мене з таким чоловіком нічого не буде. Мені потрібна увага і багато. Далі, жити разом ми точно не будемо, бо спонтанні гості для мене табу-табу. А так, зустрічатись інколи і весело проводити час поки у мене нема серйозних стосунків, ну чому б і ні. І питань нема, бо я знаю, як я хочу і як для мене неприпустимо.