Застряла• 02 августа 2023
Що зробити ,щоб перевірити чи не з´їдати дитина
Маленький гострий предмет,пропали фрези,я все передивилась,посвітила всю
Ніде немає, просто в розпачі вже...
Це потрібно узі, рентген робити?
Ніде немає, просто в розпачі вже...
Це потрібно узі, рентген робити?
Непогодка• 02 августа 2023
скорее всего упало куда-то. вряд ли бы ребенок острый металл съел и спокойно себе дальше сидел
Застряла
• 02 августа 2023
Ответ дляНепогодка
Вони дуже маленькі
Матраскин Брат• 02 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Вони дуже маленькі
Телефонуйте у швидку, вони підкажуть, що робити і до кого звертатись.
Твоя подружайка• 02 августа 2023
А почему мысли, что ребенок съел? Что-то на это указывало? Если я буду думать, что мои глотнули то, что я потеряла. Я замахаюсь ездить к врачам)
А у нас макарошки• 02 августа 2023
Скільки часу пройшло? Скільки років дитині? Зможе пожалітися на біль чи дискомфорт? Мій ковтнув кубик з гри. Через добу вийшов. Лікар радила їхати до хірурга.
Самоучка• 02 августа 2023
Когда у меня было подозрение, что ребенок проглотил батарейку, поехали в травмпункт, сделали рентген. Подозрения не подтвердились. Но я видела, как ребенок их держал, а потом не смогла найти.