Магиня• 02 августа 2023

Сколько будет стоить шкаф

Хочу купить встроенный шкаф на всю стену 3,5 м. интересно к чему готовиться. Поделитесь информацией кто недавно заказывал шкаф, во сколько он вам обошелся?
Пиу!Пиу!• 02 августа 2023
Дохрена это точно

Ондатрова шуба• 02 августа 2023
Узнавала на днях, длина 1.8, высота 250. Насчитали 16500, фасад простейший, 2 дсп купе.
Тоже встройка. Т.е. пола, крыши, боковой и задней стены нет.
Как по мне дохрена
Чесно брешу• 02 августа 2023
1800 уе десь 260 см
Заела_пластинка• 02 августа 2023
Залежить від матеріала та цін майстра. Від 10000 грн думаю, і до значно більших.
Творческий типаж• 02 августа 2023
Шкаф шкафу рознь. Если вы рассчитываете на шкаф под заказ из материалов уровня Еггер, то это будет не меньше 1000$ метр погонный.
автор Магиня • 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Как по мне дохрена
А какие полки внутри? Шухлядки выдвижные есть? Как по мне то еще не дорого. После цены на кухню меня ничем не удивить😂 Планирую в 50000 вложится
автор Магиня • 02 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ого, наверно материалы уровнем пониже будут
Ондатрова шуба• 02 августа 2023
Ответ дляМагиня
Под обувь и верхнюю одежду. Без ящиков