Оябунчик• Изменено 02 августа 2023
Сосед привёл песионерку съёмщицу в коммуналку
Имел ли право не взяв у других разрешения? Получается не совсем коммуналка, но душ и кухня общие. Жили себе хорошо небольшой компанией, пришла теперь пенсионерка которая будет целыми днями дома. Уже хочу ее выжить. Будем с мужем на кухне эротикой заниматься. Не прямой но с подтекстом
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
У вас своей комнаты нет для ласк с мужем ?
Есть. Но не хочу чтобы в нашем душе какая-то пенсионерка мылась. Вообще вопрос стоит вот в чем, имеет ли право сосед арендовать свою комнату без соглашения остальных соседей?
Copy-Paste• 02 августа 2023
Так у вас своя комната, спрашивать не обязан. С мужем в комнату, на кухне это уже бобобо
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Смотрите, чтобы мужа у Вас не увела
Представляю,25 лет и 70.
Козачка• 02 августа 2023
Это свекр привел подругу, кто кому кем приходится у вас. Кто собственник, тот и прав
Кицюююня• 02 августа 2023
І що?На плиті прямо чи на кухонному столі що будете заважати їй готувати?Я б на її місці не зважала, хай собі займаються чим хочуть
Оябунчик
• 02 августа 2023
Мы ремонт делали без участия этого соседа, а она пришла на все готовое. Он отказался давать деньги на ремонт
Киця-бриця• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
А навіщо сусіду арендувати кімнату, яка йому і так належить?
Мию чакри щоденно• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Т.е сосед моется, то ок, а бабка нет?
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Слышала , читала ( на рос сайтах) что обязан. Вот думаю а у нас как?
И.О. человека• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
В Вашем душе моется сосед. Чем он лучше пенсионерки?
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Хах ну окей. Тогда буду шуметь и смущать побольше :)))
интайм_не_предлагать• 02 августа 2023
Ремонти в чужих домах за свої гроші не роблять це раз. А два треба на окреме житло переїхати, а потім і купити. Комуналка є комуналка.
И.О. человека• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Представляю,25 лет и 70.
Молодые мужчины любят опытных женщин
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Он сдаёт, не правильно написала
Гарачий Чокалад• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Та ей похеру
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Он там не жил. Он сдаёт.
Киця-бриця• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Он сдаёт, не правильно написала
До чого тоді тут ви?
И.О. человека• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Зачем делали ремонт?
интайм_не_предлагать• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Он там не жил. Он сдаёт.
Тим більше, його право
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Т.е сосед моется, то ок, а бабка нет?
Он не живет никогда, комната пустовала. Теперь песионерка завелась. Ещё конечно не подписала договор но слышу в процессе
Красота неземная• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
В вашем душе или в общем?) Если его комната приватизирована имеет право сдавать в аренду
И.О. человека• 02 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Он там не жил. Он сдаёт.
А до этого кому сдавал?
Кашка-маняшка• 02 августа 2023
Сосед же не вашу комнату сдал ей, а свою. Вы лучше к себе и к мужу вопросы ставьте, почему вы в комуналке живёте, а то трахаться научились, а работать нет
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мы копим на квартиру, сейчас живем в гостинке коммунального типа ( в наследство упало)
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Та ей похеру
На знаю, говорит жила в общежитии, и ее выжили оттуда. И сюда сбежала
Оябунчик
• 02 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Зачем делали ремонт?
Чтобы пожить тут пока на квартиру копиться.