Последнее время отношения становятся напряжёнными .
А знаете почему ? Из-за наших беженок , большинство которые сидят на пособиях .не работают шастают по клубам в брендовых шмотках .
Хотя сами люди в Европе в большинстве своем не выставляют на показ все .
Беженки , не позорьте нас перед союзниками. Пожалуйста..
Возмущаемся что союзники плохо помогают . Хотя сами сели на голову и нагадили
И делать не хотим ничего . Кроме бухания и шастания по европейским клубам
Виноват не Зеленский , не Ермак , Не ещё кто либо , а вы .
Татьяна-bfd8• 02 августа 2023
Ответ дляAngel Dast
К сожалению не вброс а правда
Так вы заграницей даже не были. Какая правда? Вы же даже не видели в глаза тех женщин
Ответ дляhruzantemka
О, ещё прикол
люди, бежавшие от обстрелов, оказывается не адекватные
Неадекватно вести себя некорректно там где вас об этих обстрелов прикрывают
Кислая Вишенка• 02 августа 2023
Ответ дляАфри
Не то слово....
’Подралась с подругой ’ достаточно показательна
Неверное всё таки приехала в Берлин за тусовщицей
cherry2015• 02 августа 2023
Ответ дляAngel Dast
За кордоном не була не знаю
Але 300зл точно дають
Это разовая помощь в Польше была
Ответ дляAngel Dast
Я адекватна українка . Яка хоче щоб у нас була цивілізована Европейська країна... Але з такими біженками розумію ні ЄС ні НАТО не буде брати нас
Едьте в Польшу на ’пособие’ 300 зл единоразово и покажите Европе какие должны быть беженки собственным примером.
hruzantemka• 02 августа 2023
Ответ дляAngel Dast
В новостях не слышали ?
То Уолесс сказал что ’ Запад не Амазон’
Щас с Польшей там послов вызывают из-за нашей неблагодарности
То Уолесс сказал что ’ Запад не Амазон’
Кто сказал?
Ответ дляAngel Dast
В новостях не слышали ?
То Уолесс сказал что ’ Запад не Амазон’
Уолес после этого заявил, что уходит из политики) Где здесь напряженные отношения с союзниками? Чьих бы послов не вызывала Польша, наши отношения в ближайшем будущем не будут напряженными. Мы слишком заинтересованы друг в друге. Короче, меньше смотрите инстаграмм)
Ответ дляAngel Dast
У нас в є цивілізована європейська країна, питання лише куди йдуть наші податки. Але навряд чи біженки мають до цього відношення.
Татьяна-bfd8• 02 августа 2023
Ответ дляAngel Dast
Ну 300зл ежемесячно точно ( не очень большая сумма но и не маленькая В Польше была до войны )
+ Ещё вроде как помощь с жильем .
Если бы не сидели сутками в тик токе и инсте, то смогли бы зарабатывать эквивалент 300 злотых и не завидовали бы другим
Ответ дляМарина ФР
В Польше их нет. 500 зл на ребенка. На этом все. А теперь считайте, у меня 2-е детей, итого я получаю 1000, а съем квартиры обходится в 4200. Я живу на пособие как вы думаете?
Ну возможно вы решили снять квартиру с условиями лучше чем предоставляют
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я студентка )
Международных отношений
hruzantemka• 02 августа 2023
Ответ дляAngel Dast
С чего вы взяли, что они себя ведут неадекватно?
Ответ дляrybka21
дівчата, чи ви здуріли? годуєте цю кацапську ботяру
Вам всюди кацапи бачаться))
Хоча я все по факту сказала
Ответ дляАфри
Я не понимаю почему ее до сих пор не забанили.
А за что? За правду ?