МастерЮля• 02 августа 2023
Хозяйка написала, что со следующего месяца поднимает цену
Я снимаю бабушкин вариант за 5000 грн. Живу полгода. Все старое, ничего она не покупала нового. Могу я просить купить что-то в квартиру новое, раз она повышает цену?
Малинка• 02 августа 2023
В каком городе Вы снимаете ?
Да и повышает она не для того чтобы что-то покупать в квартиру.
Она считает, что цена занижена
МастерЮля
• 02 августа 2023
Ответ дляМалинка
В каком городе Вы снимаете ?
Она считает, что цена занижена
Киев, Борщаговка
МастерЮля
• 02 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А с какой целью поднимает? Бо тётя Люся сдаёт дороже?
Не знаю. Я считаю сейчас поднимать это предел. И так все дорого
АфродитаПетровна• 02 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Тут дорого, не дорого, сам факт. Без улучшения поднимать странно. Тем более через пол года.
Пусин Кукин• 02 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
А хазяйці немає до того справи, що все дорого. Їй так само треба за щось жити. Вона вирішила піднімати ціну і все. На жаль, але війна чи ні, але господарі так роблять(
Я не в теме• 02 августа 2023
Общайтесь с хозяйкой.
Мы давно сдаем квартиру, квартирант сообщил что кран капает, купили новый, по мебели вообще молчок, но мы сразу говорили что если что-то надо купим.
Цену один раз за все время поднимали. Но реально доллар как раз сказанул сильно, хотя знаю что в городе цена на аренду выросла в разы, но нас все устраивает и люди адекватные.
Деловитая• 02 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Вы можете только сослаться на договор
МастерЮля
• 02 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Вы можете только сослаться на договор
Договор был на полгода, он истек месяц назад. Мы не продлевали
Деловитая• 02 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Если автору дорого можно найти дешевле или снять комнату.
Пусин Кукин• 02 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Я не автор, якщо що)
Деловитая• 02 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Значит все ок и она может поднять
Бентливуман• 02 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Вам предложат снять дешевле
мадам Везувий• 02 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А ваше какое дело? Или ваша люся дешевле сдаёт?
Молчалка• 02 августа 2023
Попросите, на вашу стоимость аренды можно просить кондиционер и посудомоечную машину
АфродитаПетровна• 02 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
А ваше какое? Только ржать с комментариев?
мадам Везувий• 02 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Купите свою и тогда будет рассуждать.
Деловитая• 02 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Сарказм?)
Вельми шановна• 02 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы бы еще спросили , с какой целью она квартиру сдает .
Молчалка• 02 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Сарказм?)
Есть немного), но какой вопрос такой и ответ
мадам Везувий• 02 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Всё законно и согласно договору. О том, что цену никто не будет поднимать речи нет и не было. Договор хозяевами не нарушен. Вас предупредили, а дальше ваше дело. Либо соглашаетесь, продлеваете договор, либо освобождаете квартиру.
Каяспер• 02 августа 2023
Нет, не можете ничего просить. Ваш договор закончен.
Хозяйка поднимает цену в связи с тем что выросли цены на аренду и она легко найдет другого арендатора. Для чего ей что-то новое покупать еще?
Вы можете только согласиться на поднятие цены и платить, или- переезжать, сейчас куча всего сдается, но я вас огорчу- цены высокие.