А у нас макарошки• 02 августа 2023
Девушки с пассивным доходом, работой из дому или неработающие. Вам не надоело?
Отвечать на вопросы бесцеремонного офисного планктона или родственников мужа? А ты что не работаешь? А какой доход? А что это за работа такая? Что отвечаете подобным несдержанным персонам?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
И что задрачивают? Недавно на дне рождения ребенка сидели свекровь, жена родного брата мужа ( не работает) и рассуждали кем мне работать
Работаю тихонько из дома, обучаюсь на курсах и им не докладываю.
Нет, не трогают, могут только про вот сказать. У нас дом работница и дома часто не готовим
Чебураха з перцем• 02 августа 2023
Ответ дляОдні думки
а что вам даст в таком случае информация о размере дохода?
Понятие о том, разумно человек расходует доход или нет
Вилами по воде• 02 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
У моєї куми свекруха і молодша сестра чоловіка постійно ’ой, коли ти вже з декрету вийдеш... ой, чи ти взагалі вийдеш...’ А у неї дитина з особливостями. Їй це чути було дуже неприємно. Але вона влаштувала малого в садок і пішла працювати - дитячий масаж. Зате сестра брата сиділа до 6 років малої - то понос, то золотуха, то далеко їздити, то в неї алергія на все на світі (у сестри, не в дитини). Люди дуже толково розбираються в чужих роботах, а собі не можуть раду дати.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
А если он то и дело просит у меня в долг?
Можете не давать
Одні думки• 02 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
его личное дело, как расходовать.
ваше личное - не давать в долг
А у нас макарошки
• 02 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А где вы общаетесь с сотнями людей, каждый раз задающие такие вопросы?
И если не хотите отвечать, что вы не работаете, неужели до сих пор не придумали приличную отмазку про работу онлайн?
Неа. Мне лень для них что то оправдывающее или уточняющее говорить. Я просто улыбаюсь. И наблюдаю за их фантазией. А вобще печально, когда родственников раздражает уровень жизни и им хочется знать откуда.
Чебураха з перцем• 02 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Можете не давать
Не всегда получается отказать
Чебураха з перцем• 02 августа 2023
Ответ дляОдні думки
его личное дело, как расходовать.
ваше личное - не давать в долг
Нет, не его личное
Черпак_для_фантазий• 02 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
У вас 2 родственника и ради них тема ’вам не надоело?’
А вам?
А у нас макарошки
• 02 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вам?
Нет, не 2.
Добра, коли сита!• 02 августа 2023
Мені пофігу, але маю таку знайому, що сидить вдома, діти виросли, любить то, подзвонити і розповідати відверту хрень, або таку ж хрень писати, або слати дибілуваті картинки. Для себе зробила висновок, є дівчата, що не працюють, але чимось зайняті і не деградують, а є ті нажаль, в кого мізки вимагають тренування.
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2023
У меня друзья мужа офисный планктон, считают что если у них в 17-00 окончен рабочий день, то можно приехать без звонка чтобы их развлекали. Вот эти визиты напрягают, у меня рабочий день бывает и до часу ночи. Напрягают родственники которые постоянно нуждаются в моей помощи, ведь не к кому больше обратится, все на работе, а я дома постоянно)) А вопросы чем занимаюсь уже давно не задают, ответ у меня один РАБОТАЮ!
Пошаманю• 02 августа 2023
Не питають. Всі ж знають, хто чоловік і бачать, що ми не нужденні. Та і взагалі, таке дикунство - питати подібне… нема таких.
Пьяная вишня• 02 августа 2023
Ніхто не питає ніколи. Не надоїло. З сином з ранку ходили на ставочок, у нас поруч з домом. Потім огірки зібрала, помідори. Картохи 2 кущі вирила, суп зварила, і рагу . Сіла в авто в Метро зганяла за продуктами, бо приїде сестра завтра з дітьми у гості.
В мене приблизно поруч , ну тіх кого знаю 10 сусідів. Всі жінки дома .ну в мене є ларьок з кавою, морозивом , водою. Але в мене там двоє дівчат працює по черзі. У сусідки в нашому ж селі магазин ( контейнер), там хоз речі. Не знаю її прибутку, мій в липні 28 тис чистого.
Мій день дуже загружений, а так наче і не працюю)))
ВундерКИНГ• 02 августа 2023
Отвечаю что не их дело, и вообще у меня из таких только моя мама, но там полная беспардонность, так что время от времени приходится блокировать общение и ждать пока успокоится.
Забрала і не сказала• 02 августа 2023
А ещё , мне больше всего нравится: так ты ж дома работаешь , тебе легко, а вот я.
БезникаяЯ• 02 августа 2023
Не разу никто не спросил…. Все знают, что у меня и без работы полноценная, насыщенная, интересная жизнь.
Пьяная вишня• 02 августа 2023
Ответ дляПошаманю
Теж того не розумію. Чоловік заробляє, в селі все на виду. Чого його питати. В нас дівчата ( сусідки) частіше їздять на курорти закордонні, ніж у городі мої працьовиті подруги)))
Вельшановна• 02 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
Люди всегда найдут к чему придолбаться. Не надо на них ориентироваться
Це точно)
Свекор просто діставав кожного разу на родинних посиденьках, що моя робота, то не робота взагалі, бо ж не ходжу в офіс.
Поки не психонула і не озвучила ЗП тієї ’нероботи’, яка вища ніж у всіх, у кого ’робота’. Як пошептало)
Пьяная вишня• 02 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я в таких випадках до себе приглашаю подруг у гості на пару днів. Чоловік буває у відряджені, чи з сином десь поїдуть на рабилку. А я приглашаю подруг. То вони в шоці, що я до 8 ранку вже на огороді щось позбирала, квіти всі полила, кущики свої , туї. А ще ж готую, прибираю. Прибираю подвір´я. Бо листя летить сухе. Я і траву сама кошу газонокосилкою, як чоловіка немає, площа в мене велики, то хоч і вечером, то пот градом буває))))
А у нас макарошки
• 02 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Це точно)
Вот странный. Нет, чтобы порадоваться, что вы не нуждаетесь. Есть же такие дети великовозрастные, что работают на минималке и с родителей пенсионеров деньги тянут.
Пьяная вишня• 02 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Говорю правду, что живу в лесу.
Одни замолкают и вопросов больше не задают. Другие начинают бояцца :))
А чого бояться ті люди?) Бо в мене теж ліс за забором))) мо і мене хай бояться)))
Красный Смех• 02 августа 2023
Ответ дляПьяная вишня
За забором то не считается.
Продавчиня кіз• 02 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Скучновато, дочь взрослая,сижу дома 20лет ничего не делая.
Но куда идти в 40 лет без ничего незнаю, да и спать люблю
Я ушла с работы три недели назад, и у меня уже крышу сносит от безделья. Чем вы занимаетесь дома 20 лет?
Пьяная вишня• 02 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
За забором то не считается.
В мене є каліточка непримітна, веде прямо в ліс)))) Лось колись давно приходив навіть))) Але то дуже давно було.
НичеНипанимаю• 02 августа 2023
Сусіди періодично питають чи працюю, а родичі вважають, що в мене дуже багато вільного часу.
А я просто працюю 2/2 по 12 годин, дистанційно.