А у нас макарошки• 02 августа 2023

Девушки с пассивным доходом, работой из дому или неработающие. Вам не надоело?

Отвечать на вопросы бесцеремонного офисного планктона или родственников мужа? А ты что не работаешь? А какой доход? А что это за работа такая? Что отвечаете подобным несдержанным персонам?
ЖивунаБагамах• 02 августа 2023
а мне пофиг,я знаю что дико завидуют))))

Забризкана водою• 02 августа 2023
Мне некогда с кем-то общаться))
Я все время либо с ребенком, либо за рулем, либо у косметолога или на массаже🤣🤣
Оченьценная• 02 августа 2023
Таких знайомих, на щастя, не маю.
Власній мамі ввічливо довго розжовувала, приблизно років через 15 вона нарешті зрозуміла.
Інші такі недоречні питання мені не задавали. Якби задавали - залежно від ситуації, від знову ж таки ввічливих пояснень, і до грубого ’не ваше діло’.
Оченьценная• 02 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Считаю, что спросить про доход у родного человека или родственника уместно
Абсолютно ні.
Оченьценная• 02 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
А если он то и дело просит у меня в долг?
То просто відмовляйте, якщо не хочете давати в борг. Рівень доходу прохача Вас при цьому не повинен цікавити все рівно. Ви ж не банк, що кредит видає.
автор А у нас макарошки • 02 августа 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Мне некогда с кем-то общаться))
Та мне тоже. Вот только на днях рождения пересекаемся постоянно. А они у нас сначала в ряд идут, потом у них.
Чебураха з перцем• 02 августа 2023
Ответ дляОченьценная
Абсолютно ні.
А по-моему, да. Особенно если он сменил место работы, начал получать пенсию или пособие

Сама вумна тутички• 02 августа 2023
Работаю удаленно всю свою жизнь с 2007 года. Вы из какого села? Или работаете от силы год?
Оченьценная• 02 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Не всегда получается
Як це? Вас до батареї прикували чи під дулом пістолету погрожують?
Просто ’ні’, і крапка. Як це колись може не вийти?
Ответ дляСама вумна тутички
Странные выводы. Земляков хотите найти?
Чебураха з перцем• 02 августа 2023
Ответ дляОченьценная
Когда отказываю, он начинает меня упрашивать
Чебураха з перцем• 02 августа 2023
Ответ дляОченьценная
В случае отказа он начинает меня упрашивать. И иногда я поддаюсь на его упрашивания
Оченьценная• 02 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Видно, знає з минулого досвіду, що таки дотисне. Чітке ’ні’, і припиняйте розмову.
Чебураха з перцем• 02 августа 2023
Ответ дляОченьценная
Он упрашивал меня еще тогда, когда просил в долг впервые
Оченьценная• 02 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Неважливо. Ви кажіть ’ні’, і більше ні на що не ведіться. Ви не повинні пояснювати, виправдовуватися, входити в положення, і так далі і тому подібне. Якщо не хочете давати в борг - просто ’ні’ достатньо. Чи більше Ви будете вести розмови далі, тим буде складніше.
Чебураха з перцем• 02 августа 2023
Ответ дляОченьценная
Мне сложно сказать ’нет’. Потому что я боюсь, что, если откажу ему, это отразится на нашем дальнейшем общении. А для меня это общение значимо
Ответ дляЧебураха з перцем
А чем вам такое общение полезно?
Чебураха з перцем• 02 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А чем вам такое общение полезно?
Это мой брат по матери
Ответ дляЧебураха з перцем
Это мой брат по матери
Вы ему чем то обязаны?

Чебураха з перцем• 02 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вы ему чем то обязаны?
Нет, но я хочу поддерживать общение с ним
Kess E• 02 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Я отвечаю на все эти ’а где работаешь, а кем, а почему’ ’Шляхта не працюэ’ и все.
Це треба в цитатник
жар-птица Нюра• 02 августа 2023
мне никто такие глупые вопросы не задает, потому что большинство людей из моего окружения точно так же работают из дома
Семицветка• 02 августа 2023
Мне таких вопросов никто никогда не задавал.
Манка Я• 02 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Я ушла с работы три недели назад, и у меня уже крышу сносит от безделья. Чем вы занимаетесь дома 20 лет?
Дочь растила и била байдыки
БезПаспортаНеПродаю• 02 августа 2023
На фрилансе с 2007 года. Уже никто, ничего не спрашивает. После того, как купили квартиру, все заткнулись.