Птица Говоруша• 02 августа 2023
Бородавка. Сил моїх нема. Вагітна
Чим прибрати?
Птица Говоруша
• 02 августа 2023
Ответ дляспальное место
Жидким азотом у косметолога
Чистотелом из аптеки
Чистотіл можна? Кажуть дуже великі ожоги робить
ЯниЯ• 02 августа 2023
Автор, верите в народные методы? У сына сошло, только так. Хирургическим путём удаляли, препаратами , все до одного места. Замаялись уже
Птица Говоруша
• 02 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Як прибрали?
Пригощаю кашею• 02 августа 2023
Їсти хліб
Крошка з рота випала
Взяли і нею навколо бородавки обвели
Так декілька раз
За три дні не буде ( робила так )
Крошка з рота випала
Взяли і нею навколо бородавки обвели
Так декілька раз
За три дні не буде ( робила так )
Ms. Iphone• 02 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
У меня от жидкого азота хуже было чем от чистотела...
И чистотел в разы дешевле
Но только вокгур мазать кремом и чистотелом понемногу, не заливать
И чистотел в разы дешевле
ЯниЯ• 02 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Як прибрали?
Картошку вымыть , напополам разрезать и помазать бородавки. Потом эту картошку закопать. Когда начнет гнить все пройдёт. Проверено. Хотя я на это не расчитывала
Птица Говоруша
• 02 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
И чистотел в разы дешевле
А який чистотіл? Аптечний чи самі шукали зривали? На саму бородавку не лили, так?
Птица Говоруша
• 02 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Дякую, спробую
А закопати можна у дворі?
ЯниЯ• 02 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Дякую, спробую
А закопати можна у дворі?
Желательно там где не ходят люди
Ms. Iphone• 02 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
аптечний
на бородавку лила, точныше мазала) потроху кругом шкіру намазати кремом аби захистити від опікв
там така паличка, типу піпетка.... нею потрохи мажете
Карма хамелеона• 02 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Вы вокруг помажьте жирным кремом. А самые бородавку точечно мажьте чистотелом.
За 10 дней станет черненькая, покроется коркой и сойдут , как ранка.
Птица Говоруша
• 02 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
аптечний
А можете будь ласка сфотографувати якої марки у вас був?
Незламна• 02 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
На пальці на згибі
Автор, у меня тоже на сгибе указательного пальца была. Избавилась чистотелом (что в аптеке продается). Но у меня не было терпения мазюкать 3 дня)) я экстремальное удаление сделала за несколько секунд)) но она зараза периодически на других пальцах вылезала, избавлялась так же, чистотелом.
Ms. Iphone• 02 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
я беру кожний раз різний в різних аптеках, ніколи проблем не було
він до 20ти гривень останній раз був
пару місяців назад мазала собі папілому, трохи пожгла шкіру то є коричнева плямка ще від хімічного опіку... але... мама моя папіломи лазером в салоні видаляла, такі ж плями коричневі
якщо нычого не плутаю, то останый раз був такий -
він до 20ти гривень останній раз був