Світлана-6b23• 02 августа 2023

Хто займається соленієм на продаж.

Доброго вечора. Хочу почути відгуки. Хто займається соленієм на продаж. З чого починали, який товар в осартименті?Буду вдячна за любі поради.
KaterionOK• 02 августа 2023
Скажу як покупець: беру фарширований перець (баклажанами) і моркву по-корейські. Але це моя клієнтка готує. Так, просто на ринку, не знаю, чи купувала б

tosja_80• 02 августа 2023
Мы несколько лет покупали у одного и того же человека на рынке, очень вкусное было.... Морковка по корейски, капуста квашеная, помидоры квашеные (не путать с маринованными), огурцы квашеные, шампиньоны маринованные, перец острый маринованный - это все брали регулярно. К сожалению, из-за войны выехали, наверное, ни в прошлом, ни в этом году их нет ((((
Pavelolka• 02 августа 2023
А че это заминусил уже кто-то неудовлетворенный.
Поддержу вас автор. Любое дело лучше нытья о безденежьи.
Я вам в ассортимент ))) капусту люблю, которая с буряком идет, поэтому розовая, лепестками; еще люблю баклажаны, фаршированные морковью и зеленью с чесноком и зеленые помидоры
vinika• 02 августа 2023
Вот так все просто, вынь да положь?
InnaInna1306• 02 августа 2023
Моя мама занимается. У нее ассортимент большой, всякие интересные штуки есть, например малюсенькие голубцы с корейской морковкой с палец размером, рулетики из баклажанов с корейской морковкой, с сырком плавленым+чеснок, не говоря уже про несколкьо видов капусты (квашенная, с уксусом, розовая, шинкованая, кусками), баклажаны-шайбы огонек, баклажаны кусочками со сладким перцем - это то, что вспомнила навскидку. У нее несколько приблуд есть (для нарезки баклажанов тонкими слайсами например есть такая штука как в магазинах, на которой колбасы/сыры нарезают, для корейской морковки специальная терка, которая делает очень длинную стружку и т.п.). Да, выгодно, но если у вас дома нет любителей такого) у нас никто особо такое остро/перчено/чесночно/уксусное не ест, так что все идет на продажу. А вот у моей тети не пошло - она только начинала, все за день не раскупали, так вечером домашние все сьедали, на след день уже не было что продавать)))
а, еще, вспомнила - конечно же разные виды квашеных помидоров, огурцов, варенье малиновое/смородиновое, яблоки моченые, аджика, кетчуп домашний.
InnaInna1306• 02 августа 2023
Блин, про грибы забыла. Несколько видов шампиньонов (резаные, только шляпки, острые, в уксусе), и еще муэр.
Также несколько видов морской капусты.
kirpichenko• 03 августа 2023
Ответ дляInnaInna1306
Суперрррр