Дашенька Прекрасная• 02 августа 2023
Положили в психбольнице в закрытое отделение выписался по собственному желанию?
Положили в психбольнице в закрытое отделение выписался по собственному желанию через 21 день. Дали ручку и образец заявления на отказ от лечения по собственному желанию!!!!
Запугивают и фиксируют к постели больных в том числе и в надзорке. А в не надзорке прогулки только по коридору. А туалет и балкон и прогулка за оградой превращается в курилку!!!
Можно ли выписаться раньше 21-дня и законно ли удкрживать человека 21 день это?
....
диагноз шизотипическое расстройство.
...
В магазин запрешена колбаса. А санитары могут забрать сдачу себе в карман, вот так вот, пото му что имеют безграничную власть!
....
диагноз шизотипическое расстройство.
...
Красный Смех• 02 августа 2023
Ответ дляPolz
Нормального в психлікарню? Нащо?
Наркоманов так часто укладывают.