Муууумие• 02 августа 2023
Сертифікат псих , нарко.
Дівчата підскажіть будь ласка щоб отримати сертифікати нарко, псих потрібне направлення?
ХуАнита• 02 августа 2023
Мне давало направление предприятие, куда я устраивалась на работу. Это было одним из требований, предприятие потом оплатило эти сертификаты, вернуло мне деньги
Муууумие
• 02 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Подскажите в сертификате указано организация? Я хочу пройти для себя что были .
ХуАнита• 02 августа 2023
Ответ дляМуууумие
Не помню, это было более полугода назад, сертификаты особо не изучала, отнесла на предприятие и все. Найдите телефон в Гугле и позвоните, все расскажут