Бабулька• 02 августа 2023
Девочки, зачем ради мужика вы соглашаетесь на жмж?
Сейчас на знакомствах сижу, так вот решила глянуть девчат, как бы своих конкуренток. И так много женщин кто ищет девушку для вечеринок с ней и ее мужем. Еще и фото стоят пары, мужички конечно вообще ни о чем. Зачем вы за них так держитесь, что соглашаетесь на такое. При этом сами ищете, подбираете.
База_птеродактилей• 02 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Пффф, та че ради мужа. Я только за. Вот он против
Аналогично. Но муж против.
Бабулька
• 02 августа 2023
Ответ дляНенька наша
Поверьте, это не ради мужика 😂😂😂
Не знала, думала ради мужика дама соглашается. А что дама делает в это время, смотрит?
Бабулька
• 02 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Ну иногда другая ж, может сделать то, что ваш м делает не очень)
Насколько популярно это сейчас, это как бы уже норм?
ротцвеники• 02 августа 2023
Ответ дляБабулька
у вас слабая фантазия))) в свое время в Харькове был клуб целый ’воспитание чувств’ там было очень много народу, и видать все были довольны.
Бабулька
• 02 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Вы давно за мужем, это типа хотите новых эмоций?
Ненька наша• 02 августа 2023
Ответ дляБабулька
Ахахах) никто не смотрит, это подразумевает действия всех троих участников.
У меня подруга заказывала девочку для их пары, но там была профессиональная девочка.
Она была не полноценным участником секса, а сопровождением, то только от рассказов как все прошло можно кончить
Тишком нишком• 02 августа 2023
Ответ длябЭйбА
В смысле вы хотите, чтобы муж при вас ахал другую женщину ? Или вы хотите мжм?)
Бабулька
• 02 августа 2023
Ответ дляротцвеники
С ума сойти)) А где такое было в Харькове? Там знакомились только или и все остальное?
ЯниЯ• 02 августа 2023
Ответ дляБабулька
Ну вы же читаете, спрос видите?
ВільнаНазавжди• 02 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
А зачем вы лезете в чужие постели, вам заняться нечем?
Автор решила выйти с назиданием как правильно сексом заниматься
Бабулька
• 02 августа 2023
Ответ дляНенька наша
Значит эти на знакомствах жлобы, могли бы тоже заказать, но хотят бесплатно.
бЭйбА• 02 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Аналогично. Но муж против.
Вот вот) но соглашусь с мыслью автора. Получается, мы с вами ведемся на поводу к мужей, и соглашаемся жить без мжм и жмж
бЭйбА• 02 августа 2023
Ответ дляБабулька
Нет, типа я би
Ненька наша• 02 августа 2023
Ответ дляБабулька
Я даже не знаю работают ли сейчас такие агенства
Бабулька
• 02 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Нет, типа я би
А, ну тогда понятно. Вы с мужчиной сейчас?
ПрипоРошенная• 02 августа 2023
На днях мне это предложили кумовья 😳
Причем подруга с детства и она была не в восторге , ее муж был инициатором предложения
ПрипоРошенная• 02 августа 2023
Ответ дляБабулька
Порно не смотрели никогда. ? Одна может сидеть на лице у него , другая на пенисе
Много комбинаций
Бабулька
• 02 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
На днях мне это предложили кумовья 😳
Думаю дома он ее уламывает на это. Это же как абьюз если дама не хочет. Думаю вы бы перестали с ними общасться со временем если бы согласились?
ПрипоРошенная• 02 августа 2023
Ответ дляНенька наша
Что значит сопровождением ?
Ненька наша• 02 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Что значит сопровождением ?
Она была как бы с ними, задавала идеи и при этом то там поцелует дополнительно,то там лизнет и тд и тп. Приглашенная дама не имела секса с парой, только обостряла ощущения
ПрипоРошенная• 02 августа 2023
Ответ дляБабулька
Я б никогда не согласилась
По многим причинам , они мне как родственники и от этого было противно
Хотя да, я тоже думаю что би и фантазии как раз всегда про жмж но точно не с ними!!!
И да, я уверена что если б я была не против он бы ее уломал аж бегом
У них кстати так и начались отношения, она была приглашенной третьей в его пару с женой
ПрипоРошенная• 02 августа 2023
Ответ дляНенька наша
Звучит сексуально , я б попробовала такое
Йосип_молодий• 02 августа 2023
Ну пипец,я как на порносайте😂 Это только на кидстаффе такое-если засирать, то все сразу; если мжм/жмж то всем сайтом...
По факту автор, были у меня соседи, старше меня. Так он её заставлял искать ещё одну женщину для общего трах@. Хоть она и не хотела, но приходилось(до сих пор не пойму для чего, она потом от него съехала с детьми,а он умер в одиночестве).
Я согласна, что есть такие люди, которым это нравится, НО это должно быть Взаимно, а не по принуждению.