Кондуктор трамвая• Изменено 02 августа 2023

Бывший слышал мысли соседей

Рассказывал, что прям иногда слышит их мысли, через стену, по вечерам.
Сейчас вспомнила и задумалась, все ли в порядке с головой у него...
Может кто-то с таким сталкивался?
Срочнокпсихологу• 02 августа 2023
а как он через стену понял, что это именно мысли?

Чорнобаївка• 02 августа 2023
С вашим бывшим?
Вилосипедниця• 02 августа 2023
А че только по вечерам слышал, и из-за стенки? А так нет? Так то не мысли были, ахались они
автор Кондуктор трамвая • 02 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
С вашим бывшим?
с такими странностями)
Ответ дляВилосипедниця
там были не ахи, а как кто-то кого-то ненавидел
Ответ дляСрочнокпсихологу
не рассказывал))
Блиск думки• 02 августа 2023
Ну да, проблемы с головой, а вы сами это не поняли ? Зачем на форуме это спрашивать ?))
Чорнобаївка• 02 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Автор ищет подобного друга бывшему. Ну а че. Два шизофреника - сладкая парочка
З царем в голові• 02 августа 2023
Каждый день с таким сталкиваемся. Тут же сплошные волшебные люди. Одна видит будущее, другой ’ карты показывают’, третья может найти пропавшие вещи на расстоянии в чужой квартире, четвертая ведьмой себя считает, пятая путешествует в астрале и спрашивает, к кому она может прилететь в гости.
Людям, у которых нет талантов, но есть амбиции, очень хочется себя почувствовать уникальным, избранным. И если нет голоса, но ты поешь, то все услышат это. А если нет способностей к точным наукам, то это тоже сразу будет видно.
Тут же - достаточно уверенно и загадочно ляпатб языком.
На все вопросы в стиле ’ где доказательства?’ - отвечать ’ ч не собираюсь вам тут что-то доказывать’. Вот и все. Ты теперь кто угодно - ведьма, маг, волшебник. В общем, не такой, как все, а суперчеловек.

Ответ дляБлиск думки
тогда не поняла)
З царем в голові• 02 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Расскажите это всем тарологшам и тем, кто верит в их чудесные способности.
Ошеламиссимо• 02 августа 2023
А с вашей? Вы только сейчас об этом задумались?)
LoveYouOrNot• 02 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Є люди, які роблять видимість, а є психи. От в темі про натурального шизофреніка. Класична картина.
Ответ дляОшеламиссимо
ну, я была очень влюблена и очень тупа на этом фоне, сейчас вот развиваюсь потихоньку
З царем в голові• 02 августа 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Да, есть просто аферисты, но большинство из тех, кто считает себя видящей, тарологшей, ведьмой и т.д.- и сами верят в свою волшебность. Не думаю, что они все прямо психи и шизофреники.
Ошеламиссимо• 02 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Понимаю. Простите за грубость.
А шо сталося?• 03 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
О, ми з вами однодумці!!! Я в темах про місцевих відьом, тарологів, астрологів просто диву даюсь скільки в нашій країні хворих на голову людей.