Весняний Марафон• 02 августа 2023
Кто покрасился из брюнетки в блондинку?
Иногда так хочется перемен.
Расскажите сколько это будет стоить, как часто краситель?
Довольны/не довольны
Что-то такого плана хочется:
Довольны/не довольны
Что-то такого плана хочется:
Весняний Марафон
• 02 августа 2023
Мне уже 28, начинает проклевываться седина, до этого опыта покраски волос не было
Я тертий жук• 02 августа 2023
Я вже до 28 років побувала у різних кольорах і довжині...якщо у вас фарбоване темне волосся,то це ще дорожче- змивати колір треба ,а це за один раз не робиться.
Фенте Фря• 02 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Тисяч 7 треба
Весняний Марафон
• 02 августа 2023
Ответ дляФенте Фря
Тисяч 7 треба
Це за перший раз, Чи кожен раз по 7 тисяч?
Фенте Фря• 02 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Перший. І періодично
Добродійка• 02 августа 2023
Два рази в житті робила такі кардинальні зміни. Перше освітлення була як апельсин рижа. Потім ще раз освітлювалася плюс ще й підібрала собі відтінок і краску то зараз блондинка без рижини) Перше освітлювання в перукарні звичайно далі сама.
Мама Карло• 02 августа 2023
Я красилась , мне это обошлось 120 евро. Все за один раз. Проходила полгода и вернулась в родной цвет. не понравилась я себе в блонде.
Гарні диньки• 02 августа 2023
У хорошего колориста тыс 12-14, и то это с черного до красивого шатена . До блонда вывести невозможно , ну как бы можно, но волосы останутся в умывальнике
Сільський ансамбль• 02 августа 2023
На фото не «з брюнетки в блонд»
Там природній русявий
З темного і каштанового таке помалювати і дорожче і вистачатиме не надовго
Я малювалась з 5 тону аіртач роки три тому - близько 200 дол в звичайного майстра.
Зараз матеріали здорожчали мінімум удвічі, тому, залежно від довжини, але не дешевше 300 дол
Особисто я не оновлювалась, тільки тонувала висвітлене
Волосся потребуватиме регулярного недешевого домашнього догляду, ну або ходитимете з копицею сухої соломи на голові
Там природній русявий
personality• 02 августа 2023
Ответ дляНу ниче се
За 1 раз вас не сделают блондинкой
Ну чому? 8-9 годин в салоні 7-8 тисяч грн і буде як на фото. Волоссю торба звісно.
Ну що ви, мамо!• 02 августа 2023
Сама интересовалась но у меня волос подлиннее.
Если аир тач( мелирование) то от 3500. На мой волос.
Если полностью выход из черного( блондинка) от 5 тыс .
У вас тем более я так поняла свой волос не крашеный.
Ищите салоны закрытого типа, там дешевле.
Ну соответственно выбирайте мастера по отзывам, смотрите работы.
Если что цены мониторила по Киеву.
Сметчица• 02 августа 2023
Не проще ли подождать седины (уже конкретной, а не ’проклевывается’)?
Просто сейчас перевести хорошие волосы из-за пары седых волосков...
Мне оч. нравится 1-е фото, но там действительно волосы русые.
А сама игралась с мелированием и просто с высветленными прядями. Прикольно, но требует хорошего ухода.
Невгамовна Бу• 02 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Возможно. 4 месяца. Каждые 3 недели. Но у меня черный не родной был, тоже окрашивание.
Невгамовна Бу• 02 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
На фото не «з брюнетки в блонд»
Там природній русявий
Помалювати = пофарбувати?
Гарні диньки• 02 августа 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я говорю что до блонда за один раз она не выйдет
Невгамовна Бу• 02 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Аааа. Ок. Но вы не написали ’за один раз’
Мамина квіточка• 02 августа 2023
Из каштанового с красным отливом вышла в блонд. Не сразу, обесцвечивала и тонировала, сама. Волосы не отвалились. Но я по жизни люблю экспериментировать и красила волосы во все, наверное, существующие цвета. Седины почти 100% в мои 49.