Замурмишка• 02 августа 2023
Если у мужчины был сифилис. Беременность
Мне 36 лет, мужу 41. Женаты, планируем беременность, ни у него ни у меня нет детей от предыдущих партнеров. Только сегодня узнала, что у него был сифилис в 2002 году. То есть 20 лет назад. Все тесты на ЗПП отрицательные за последние 10лет. Но очень волнуюсь,. Ведь в гугле написано, что он полностью не лечится? А как понять это всё? Можно беременеть если когда то было такое заболевание?
Престидижитатор• 02 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Хотела свалить из темы...но надо донести , увы(( странные вы все, хоть школу закончили?
Что вы скрините? Чтооо?
Там написано что в настоящее время!!! И это настоящее время год- два а не 20 лет назад! И при диагностике вовремя!!!
Весьма сомнительно чтобы мужчина 20 лет назад вовремя попал к венерологу и правильно пролечился. То, что сейчас анализы показывают чисто, это результат залеченой болезни и беременность барышни с вероятностью 50%!!! может дать ей осложнения. Риски катастрофические.
Кстати, если она родит инвалида, он свалит от нее со 100% гарантией. Объяснять не буду почему.
Что вы скрините? Чтооо?
И даже 20 лет назад лечили также как и сейчас.
Лорка-хлорка• 03 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
В девственности можно быть уверенным только женщины, к сожалению
Каким образом?
Русланка з гілки• 03 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Это было 20 лет назад. После этого он был в браке 15 лет, и вот только недавно мы поженились.
При скриннинге крови это не скрыть, там TPHA позитив, а какой-то др показатель негатив забыла эти 3 буквы. Да, может отразится как-то. То есть он всегда сидит в крови..
Русланка з гілки• 03 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
У нас все тесты отрицательные за последние 10 лет и наличие сифилиса не показывает
Это слабые реакции на Вассермана и ещё как-то называется. Скриннинг крови на 4 листа А4, на все все, в Европе такое делают только, наши не умеют, там на все что только возможно смотрят антитела и значения, так вот там покажет TPHA позитив, а какие то 3 буквы забыла я их негатив. У меня как и муж Ваш красавчик, анализ все показал, да болел в 2004.. Какая беременность могла быть.
Замурмишка
• 03 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
То есть нельзя беременеть даже спустя 20 лет?