Малинка• 03 августа 2023
В прошлом году создавала тему, что дайте номер, кому позвонить
На тот момент я делала это для исследования в университете. По своим вопросам я тему закрыла. Но мой интерес сейчас заключается в том, что где-то 75% из контактов были лгбт. Это так интересно, даже сейчас. Почему так? Может, потому что гетеро в основном с детьми и не хотят проблем в дальнейшем. Короче, очень интересно. Может меня запаяную на псих всяком никто и не поймёт, но блин, интересно
Чумачечая Весна• 03 августа 2023
Не лукавте) Кажіть прямо, що хочете з кимось познайомитися, навіщо оце викручуватися?)))))
Малинка
• 03 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Как вы к этому пришли? Что из написанного мной вызвало такие мысли?
Чумачечая Весна• 03 августа 2023
Ответ дляМалинка
Інтуїція)
Малинка
• 03 августа 2023
Ответ дляНе против
Ничего непонятно. Для чего вы номер тогда просили, вы озвучивали?
Нет. Причину не озвучивала. Просто была тема, что готова поговорить, кидайте номер телефона. Цель была отследить, насколько в интернете готовы делиться личными контактами, реальными контактами. То есть, я перезванивала по всем номерам, которые мне писали здесь
Не против• 03 августа 2023
Ответ дляМалинка
И вам прям все свою ориентацию озвучивали вот просто сходу?
Малинка
• 03 августа 2023
Нет, не совсем так. Там было, что насолить, или кому бы вы хотели, чтобы позвонила, чтобы проверить. То есть, не было чего-то чёткого. Давайте номер и запрос, дальше уже общение
Чумачечая Весна• 03 августа 2023
Просто не варто вигадувати якісь приводи. Просто напишіть, що хочете познайомитися з дівчиною. Немає тут чого соромитися, повірте. Знайдеться цікава і хороша людина.
Чумачечая Весна• 03 августа 2023
Ответ дляСмячиком
ну понятно, что нормальный человек не напишет,
только всякие пид##
Так і на сайтах знайомств для гетеро теж більша частина таких, нічого страшного, все одно люди якось знайомляться і знаходять одне одного.
Малинка
• 03 августа 2023
Ответ дляНе против
Даа, что самое интересное. Понятно, что не в первую минуту общения. Я общалась на протяжении двух недель. Но да. Сообщалась. Даже больше скажу, что девушки, которые лгбт, то сами уточняли. И очень большой процент, эт один город
Малинка
• 03 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Спорить с вами не буду. У нас на самом деле лгбт намного больше, чем думаем. Но я не имею ничего против
Смячиком• 03 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
ну да, извращенцы только так и знакомятся,
да еще и врут, типа * для исследования в университете * смешно
Чумачечая Весна• 03 августа 2023
Ответ дляСмячиком
Представники ЛГБТ-спільноти особисто для мене -- не збоченці. Збоченцями вважаю педофілів тощо, а люди з іншою орієнтацією для мене абсолютно нормальні. Я розумію, наскільки їм важко жити в гомофобному суспільстві, як важко знайомитися і шукати пару. Я їх всіх поважаю за мужність і сміливість. Можливо, хтось посміється над тим, що я пишу, але це сказано від душі. Вони такі самі люди, як і ми всі.
Замрійлива• 03 августа 2023
Ответ дляМалинка
Да всё просто. Многие представители лгбт, склонны к эксгибиционизму и хотят привлечь к себе вниманеи любыми способами. Взять хотя бы нашего форумного гея Юру. Он пиарит и себя и всех геев как уникальных, чрезвайно умных сверхлюдей. Не то что эта масса гетеросексуалов ))). Так что они и контакты дадут и славы и внимания к себе попросят. Ну и понятно нет у них ни семьи, ни детей.
Бурундучиха• 03 августа 2023
Ответ дляМалинка
извините, но никто адекватный кроме подростков или молодых ветреных людей этого делать не будет. потому что это глупо и пустая трата времени.
Бурундучиха• 03 августа 2023
Ответ дляМалинка
вам до 25 лет?)
Малинка
• 03 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
Наблюдала Юру. Могу сказать, но это только моё личное мнение. Это травмированный человек. Разговор о том, что мы его обсуждаем, как реального человека, а не просто кто-то решил прикольнуться
Малинка
• 03 августа 2023
Ответ дляБурундучиха
Но номера телефонов давали. И выборка была 27+
Лорка-хлорка• 03 августа 2023
Ответ дляМалинка
ну шо ж...нам от вашей новости ни холодно, ни жарко. мне думать еще о лыгыбыты...
и да- не врите - просто напишите, что такая и такая, познакомлюсь с такой и такой. вы же не ребенок.