Ukraine my home• 03 августа 2023
Что это означает у человека и как сделать себе такое же в телеграмме?
Когда звонит человек,высвечивается ну фото номер и над фото вот такие смайлы.Как это поставить и что это значит ?
Ответ дляnutty
Любит секс с замужними дамами? )))
Ну я серьезно,как ставить эти смайлы ? И зачем человек это поставил ,я спрашиваю,говорит я не понимаю о чем ты.
Ответ дляnutty
Я не знаю, честно. У меня только имя и флаг ))
А как вы поставили
Ответ дляlelya.fbr
Они вроде как произвольно высвечиваются и каждый раз разные, если я не ошибаюсь..
Нет ,у меня ничего нет когда мне звонят
Ответ дляНе рыжая
Это защита, что-то вроде шифрования данных( не знаю точную терминологию). У собеседника эти ’смайлы’ должны в точности повторяться.
Да нет,у меня нет такого ,когда я звоню,это он сам выставил наверное
Ответ дляkuskus
Може в нього преміум-пакет?
То есть это он сам выставил ?
Не фантазируйте. Это не премиум акк. Это элементы защиты. Если у собеседника такие же смайлы в момент разговора,значит есть шифрование от 3х лиц,это фишка телеграм. Каждый раз эти смайлы разные. Но в момент разговора они должны совпадать в том же порядке у обоих собеседников
Popeye the Sailor• 03 августа 2023
Это сквозное шифрование разговора от телеги
Чего тут только не прочитаешь …
Ответ дляiRЯa
Козел((( нет это он сам поставил
Popeye the Sailor• 03 августа 2023
Ответ дляUkraine my home
Козел((( нет это он сам поставил
Вы явно не в себе
Спасибо,не нападайте.я никогда не обращала внимание .разобралась,чуть не послала.....