Пожмаковна• 03 августа 2023
Обувь Лев Любинин качество?
Кто носил такую обувь, как качество? Может кто такие мокасины покупал? Или посоветуйте недорого, но качественно)
Коленная ложечка• 03 августа 2023
первая моя покупка у них была именно такие мокасины, очень легкие и удобные, сначала было некомфортно, впечатление что хожу босиком, настолько легкие. Хватило мне их на 1,5 года, потом треснула подошва, но я носилась в них по убитым дорогам Трускавца, когда выехали от войны. Но в принципе довольна была ими.Вторые купила другие Кеди шкіряні ’Кайра’. и это ужас, настолько неудобные, ноги разодрала у кровь, там где задники, теперь валяются.
Дело было давно• 03 августа 2023
Брала босоножки классные. Могут и индивидуально по вашим меркам сшить. Только нужно ждать дней 12.
Аль де Барановна• 03 августа 2023
У меня мокасины с перфорацией - почти сразу протопталась подошва, невозможно ходить. Есть еще одна пара обуви, в принципе неплохо, но сетлая кожа быстро обдерлась. Мое мнение - хватает на сезон.
Пожмаковна
• 03 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Они на широкую ногу или на нормальную эти мокасины?
Коленная ложечка• 03 августа 2023
Ответ дляПожмаковна
не на узкую точно, скорее на широкую, у меня средняя полнота. Но они настолько мягкие, что разносятся на любую полноту, а вот если очень узкая, то могут быть и широкие, хотя там и есть резиночки чтобы утянуть, но не знаю насколько это практично будет
Не_в_вашем_вкусе• 03 августа 2023
у мене типу лоферов (не знаю як точно назвать), купила 5 років тому. трохи облізла срібна фарба, а так цілі
ще купувала в 2021му чоботи, теж норм носяться
Пожмаковна
• 03 августа 2023
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
Спасибо за ответ, а то в интернете отзывы неоднозначные)
Элька-Карамелька• 03 августа 2023
Я покупала у них босоножки,лет восемь назад, очень неудобная колодка и с размером не совсем совпадало,если стопа 24 см,то у них было 24.8
Пожмаковна
• 03 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
На яку стопу який розмір ви брали?
Коленная ложечка• 03 августа 2023
Ответ дляПожмаковна
На яку стопу який розмір ви брали?
у меня стопа 26, брала 40 размер