thumbelina_la• 03 августа 2023

Яке майбутнє чекає Україну?

Хороше!
Мова про хороше..
Поділіться оптимізмом, будь ласка.
В одній з тем я написала як бачу все я, і зібрала одні фейспалми і дизлайки.
Зрозуміла, що я напевно не права. Я помиляюся, все не так.
Все буде супер, классно і чудово
А як?
Поділіться як ви бачите майбутнє наших людей, наших дітей, хлопчиків безпосередньо, пенсіонерів.
Хочеться зарядитися позитивом
Ronia Aronia• 03 августа 2023
Ответ дляМусяндра
Зніміть корону, бо спаде сама ,і як показує життя ,в самий не підходящий момент. І ваш аналіз моїх тем, мені ні пече ні гріє, я давно навчилася не дивитися на себе через призму думок чужих людей, а тимпаче таких як ви .
Ну вот и ответ, почему с вами не о чем разговаривать...
Alya_LV• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Правдивое!
Посмотрим, как на вашу ’правду’ отреагирует сбу. Тем более ваша личность известна и в Украину вы еще припретесь
Ronia Aronia• 03 августа 2023
Ответ дляAlya_LV
Олена Oza• 03 августа 2023
Ответ дляAlya_LV
Удалено администрацией...
Екатерина27• 03 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Это кто такое говорит?
А вы на досуге только Советчицу читаете? Тут да, все зефирно. Вы посты военных почитайте. Каналы в телеге военкоров наших. Совсем другая реальность.
olgabaluta• 03 августа 2023
Ответ дляAlya_LV
Присылайте ко мне Сбу! Обожаю сексуальных парней в форме! 👮‍♀️
Alya_LV• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 03 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Теперь на фронте просят, хватит нам селюков присылать, оно ничего не умеют. Нам нужны образованные городские жители, инженеры, айтишники, психологи…. Короче, давайте нам всех городских
Офіційне посилання дайте ,будь ласка.гАражанка
Kerry78• 03 августа 2023
Ответ дляthumbelina_la
Так і є..
Не розумію за що вам поставили дизлайки.
Все так. І хоча по меморандуму вони зобов‘язані нам давати зброю, фінанси і різносторонню підтримку, всеодно ми від них залежні..
а вони дають мало..
Якби належне давали, то наші б може вже вибили кацапів з країни. Але мало дають, одні обіцянки-цяцянки, щоб ми лише не «вмерли», але і не «одужали»
Цей меморандум треба було роздерти і запхати в сраку Кравчуку і Кучмі
nutty• 03 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
В ближайшие 3 года хорошего не будет
Очень оптимистично. Я думаю, в ближайшие лет 10......
KaVika29• 03 августа 2023
У Омерики спросите
автор thumbelina_la • 03 августа 2023
Ответ дляKaVika29
У Омерики спросите
Удалено администрацией...
Олена Oza• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
ого.а как же мушь?хотя о чем я..
Олена Oza• 03 августа 2023
Удалено администрацией...
olgabaluta• 03 августа 2023
Ответ дляОлена Oza
ого.а как же мушь?хотя о чем я..
Ну твой на фронте, надеюсь?
Олена Oza• 03 августа 2023
Удалено администрацией...
Олена Oza• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну твой на фронте, надеюсь?
Удалено администрацией...
Нина____• 03 августа 2023
Ответ длячир
Вы молодец., конечно. Фанат Зеленского. Вроде знаменитых женщин из ’отряда Путина’. Сегодня читала комментарии в английском СМИ по поводу свеженького интервью Елены Зеленской. Дать почитать самые рейтинговые?
А что там в интервью было такого?
olgabaluta• 03 августа 2023
Ответ дляОлена Oza
Удалено администрацией...
Так на фронте или нет?
автор thumbelina_la • 03 августа 2023
Ответ дляKerry78
Треба
agnija123• 03 августа 2023
Ответ дляalinalaskava
Не понимаю, почему все так уверены, что при Порошенко войны бы не было?
ну как? он же удачно договаривался с 2014 года и при этом успешно строил бизнес на расеи. Пришел Зеленский и никакого компромисса не нашлось, это логично конечно. О чем говорить с этими пиз...ми. НО к сожалению соотношение оружия, людей не было учтено, все надеялись на помощь других стран, но как показала практика помощь по минимуму, гребите сами
iya2011• 03 августа 2023
Ответ дляНина____
А что там в интервью было такого?
Эти интервью на кого рассчитаны, кому интересны?. Там разве-что комментарии почитать.
Например:
Более половины украинцев, уехавших в Великобританию по программе переселения беженцев, должны будут уехать к сентябрю 2025 года, если правительство не предпримет сейчас никаких действий, чтобы дать им долгосрочную ясность, заявили в среду несколько консервативных депутатов парламента и НПО. По оценкам, 182 100 украинцев прибыли в Великобританию с февраля 2022 года по программе «Семейная программа Украины» и «Дома для Украины», созданной для трехлетнего пребывания. Поскольку конца конфликту не видно, а большинство перемещенных лиц не хотят возвращаться, парламентарии призывают правительство Риши Сунакса что-то предпринять.
Neoni• 03 августа 2023
Ответ дляRuovet
Ну, я сделаю все, чтоб у меня было все классно.
Будет возможность - съезжу в Мариуполь, продам там каким-нибудь додикам жильё.
Здесь куплю. Будем дальше продолжать работать и делать, что делаем.
Если моя область останется в Украине или отойдет в Польше - останусь здесь. Если Россия полезет дальше (хотя я сомневаюсь, тут каждого чтоб задобрить недостаточно будет двушкой в Краснодаре одарить, как херсонцев, вряд ли оно того будет стоить, слишком нелояльное население) - переедем в другую страну, делов-то.
А вообще я всегда решаю проблемы по мере поступления.
olgabaluta• 03 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Ну, мы двое - известные матрешки! Щас в личку напишу.
Ответила в личке! 🤗🌷🥰
child3child• 03 августа 2023
Ответ дляОлена Oza
Удалено администрацией...
вы знаете, а почему и не виновата? Ведь коррупция государственных масштабов - приговор экономической безопасности страны. Вы кажетесь, просите, ну очень недалекой, если ,конечно, Ваше участие в данном форуме не заказное.
Aishiteru• 03 августа 2023
Ответ дляDianichka
Мечтаю, чтобы с улиц исчезли все бродячие животные!

Чтобы зарплата соответствовала потраченных на учебу и работу усилий!!!
Амінь! 🤍
KaVika29• 03 августа 2023
Ответ дляthumbelina_la
Удалено администрацией...
автор thumbelina_la • 03 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
Екатерина27• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Так на фронте или нет?
Удалено администрацией...
tanysha777• 03 августа 2023
Досить декілька сторінок почитати і все зрозуміло - в України прекрасне майбутнє... буде.... років через 150