thumbelina_la• 03 августа 2023

Яке майбутнє чекає Україну?

Хороше!
Мова про хороше..
Поділіться оптимізмом, будь ласка.
В одній з тем я написала як бачу все я, і зібрала одні фейспалми і дизлайки.
Зрозуміла, що я напевно не права. Я помиляюся, все не так.
Все буде супер, классно і чудово
А як?
Поділіться як ви бачите майбутнє наших людей, наших дітей, хлопчиків безпосередньо, пенсіонерів.
Хочеться зарядитися позитивом
Isa Dora• 03 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Теперь на фронте просят, хватит нам селюков присылать, оно ничего не умеют. Нам нужны образованные городские жители, инженеры, айтишники, психологи…. Короче, давайте нам всех городских
Это кто такое говорит?
Korsika999• 03 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да, уже прямо говорят,что воевать будут все абсолютно. И женщины и студенты.
И это те военные, которые ещё пол года назад писали,мол не шлите нам неподготовленных и были категорически против женщин в армии. И что армия это не тюрьма, не наказание. А сейчас уже по другому заговорили. Это не обвинения военных, они просто реально видят всё как есть. Если война ещё год, полтора то так и будет.
olgabaluta• 03 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Мусяндра• 03 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Просто говорить правду давно не принято. А вообще, кто задумывается о происходящем, тот понимает, как и что будет.
Цікаво почути вашу думку. Поділитесь?
dajkiri-irina• 03 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Согласна,понятно было давно,что будет полномасштабная война. И будущее тоже совсем не радужное
Ronia Aronia• 03 августа 2023
Ответ дляМусяндра
Цікаво почути вашу думку. Поділитесь?
Чтобы сразу забанили?
Мусяндра• 03 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Чтобы сразу забанили?
Можна в приватні)
SVKisa• 03 августа 2023
Ответ дляNova LALI
Похоже люди думают, что будет как то так:

После победы на Россией, после того как перебьют всех военных и власть русскую, и флаг украинский будет развиваться над кремлём сожженным дотла. А простой русский народ выплатит репарации в размере 100000 долларов каждому украинцу, а сами останутся с голой ж на улице чувствуя всю боль и отчаянье проигравших. Тогда в Украину вернётся МИР. И разрушенные дома, сами, по кирпичику восстановятся, поля очистятся от мин, мертвые восстанут, а покалеченные восстановятся. Реки превратятся в борщи, а сало буде свисать гроздьями с деревьев. И сразу все заговорят на співочій мові, и люди будут водить хороводы и восхвалять сильный народ украинский. И все страны мира начнут с нами считаться и уважать, будут в НАТО звать. И все беженцы хлынут массово обратно, преисполненные желанием вернуться на родину в удаленном количестве, что вытащит Украину из долгов и восстановит ее финансовое состояние. После чего все пойдут читать Лесю Украинку, петь и плясать, попутно сжигая Путина на священном украинском огне.

Вот как-то так похоже будет по их мнению🤔
Ну молодежь именно в это и верит.
SVKisa• 03 августа 2023
Ответ длячир
Вы молодец., конечно. Фанат Зеленского. Вроде знаменитых женщин из ’отряда Путина’. Сегодня читала комментарии в английском СМИ по поводу свеженького интервью Елены Зеленской. Дать почитать самые рейтинговые?
Давайте.
Kerry78• 03 августа 2023
Ответ длячир
Із задоволенням
lilu1990• 03 августа 2023
Автор Україна зараз як хворий на штучній вентиляції легень в комі. У нас майже нема власних надходжень в бюджет. Ми банкроти, повністю залежимо від іноземних вливань.

Ми живий труп

Якщо відключити нам системи штучної підтримки життя, невідомо чи ми виживемо.
чир• 03 августа 2023
Ответ дляSVKisa
Давайте.
Отсортируйте комменты по лайкам.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-12366799/...
Nat-li• 03 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Это кто такое говорит?
катькин кум из сбу, который пророчил нападение дерунов
Takamaka• 03 августа 2023
Ответ длячир
Интересно, о чем там.
Takamaka• 03 августа 2023
Ответ дляRuovet
Ну, я сделаю все, чтоб у меня было все классно.
Будет возможность - съезжу в Мариуполь, продам там каким-нибудь додикам жильё.
Здесь куплю. Будем дальше продолжать работать и делать, что делаем.
Если моя область останется в Украине или отойдет в Польше - останусь здесь. Если Россия полезет дальше (хотя я сомневаюсь, тут каждого чтоб задобрить недостаточно будет двушкой в Краснодаре одарить, как херсонцев, вряд ли оно того будет стоить, слишком нелояльное население) - переедем в другую страну, делов-то.
А вообще я всегда решаю проблемы по мере поступления.
Пусть все сложится у Вас наилучшим образом.
lilu1990• 03 августа 2023
Це не показник.
Takamaka• 03 августа 2023
Ответ дляlus_so
До тих пір, поки ми не навчимось опрацьовувати власні помилки - ніяких позитивів. Бо знову нас чекатимуть ’свої в доску нові літса’ і біг по тих же граблях.
Підтримую.
Alya_LV• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Это что за дерьмо тут полилось?
Решка7777• 03 августа 2023
Ответ дляlilu1990

Ми живий труп

забыли про составляющие коррупции:
типа картошки по 17
музей Голодомора за 500 млн
восстановление Бучи странными подрядчиками
может не с нас делают труп старательно ?
С той же электрикой..половина Украины на центральном отоплении , топим воздух.
автор thumbelina_la • 03 августа 2023
Ответ дляlilu1990

Ми живий труп

Так і є..
Не розумію за що вам поставили дизлайки.
Все так. І хоча по меморандуму вони зобов‘язані нам давати зброю, фінанси і різносторонню підтримку, всеодно ми від них залежні..
а вони дають мало..
Якби належне давали, то наші б може вже вибили кацапів з країни. Але мало дають, одні обіцянки-цяцянки, щоб ми лише не «вмерли», але і не «одужали»
olgabaluta• 03 августа 2023
Ответ дляAlya_LV
Это что за дерьмо тут полилось?
Правдивое!
Люсильда.ua• 03 августа 2023
Ответ дляДождливая
После вчерашней темы про байдена я в унынии. Все, что боялась подумать, там озвучено. И просто как шоры упали
Я пропустила. Дайте, плиз, скрин. Или коротко, о чем там было. Заранее благодарю!
Ronia Aronia• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Правдивое!
Все, что не соответствует разрешенному мнению, считается дерьмом.
olgabaluta• 03 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
И не простым, а матрешкиным!
Ronia Aronia• 03 августа 2023
Ответ дляМусяндра
Можна в приватні)
Я почитала список ваших тем. Кто же будет с вами разговаривать о серьезном?
Кузякин• 03 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Это кто такое говорит?
Екатерина 27
Ronia Aronia• 03 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
И не простым, а матрешкиным!
Ну, мы двое - известные матрешки! Щас в личку напишу.
Решка7777• 03 августа 2023
Ответ дляthumbelina_la
Так і є..
а вони дають мало..
а еще... если бы не закрывали завод Артем : ( выпуск Нептуна)
готовились бы к войне
развивали свою промышленность
и реформы.
и как мы готовились к войне ((
Contento• 03 августа 2023
Я к сожалению никаких хороших перспектив для Украины в ближайшие годы не вижу. Может лет через 10 мы вернёмся хотя бы до довоенного уровня . И это уже будет хорошо.
Мусяндра• 03 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Зніміть корону, бо спаде сама ,і як показує життя ,в самий не підходящий момент. І ваш аналіз моїх тем, мені ні пече ні гріє, я давно навчилася не дивитися на себе через призму думок чужих людей, а тимпаче таких як ви .