Маю декілька думок• 03 августа 2023
Озеро Молодості Буковель
Хто був? Які готелі гарні поряд?
Жинси на дитину• 03 августа 2023
оно холодное и глубокое, купаться там - сомнительное удовольствие. Но вокруг есть ’пляж’ с лежаками, загорать и дышать воздухом можно
Без QR коду• 03 августа 2023
Там ещё пока нет прям рядом отелей. Мы были в wol07 by ribas. Это самы ближайший
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
А як враження? І готель сподобався?
Мона_Лиса• 03 августа 2023
Вчера там были, оно ледяное, на набережной висит таблица, что купаться запрещено. Никто не купался. Но водичка - блеск, чистейшая.
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Там є басейни?
Без QR коду• 03 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
А як враження? І готель сподобався?
Нормальный отель. Апартаменты. Есть бассейн с подогревом и сауна. Короче как везде
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Там є басейни?
есть комплекс Voda, в нем есть бассейны с теплой водой и выход к озеру тоже есть. Но каждый день туда ходить дорого
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ох, прикро...
Басейни ж є там?
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Дякую)
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ясно, дякую
Без QR коду• 03 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Там є басейни?
Это вам в вода клаб нужно идти. Там классно. Но мне больше нравится когда холодно. А в озере действительно никто не купается, разве что после сауны есть мужики любители окунуться
Без QR коду• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Может автору недорого. Там кстати вполне нормальные цены как для буковели
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
А далеко від отелю, де ви були? Якщо без машини пішки йти?
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
І чи є там таксі?
Без QR коду• 03 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Этот отель самая ближайшая точка. Идти пешком 5 минут и в удовольствие. В буковели прекрасные дорожки для прогулки
Без QR коду• 03 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
І чи є там таксі?
Что хотите есть автор, за ваши деньги любой каприз. Это ж Буковель:)))
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Були там тільки в Яремче давно взимку, на море їхати автобусом - це занадто важко, шукаю щось у нас
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Дякую))
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Цей, так?
Без QR коду• 03 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Цей, так?
Да, это он. Но попробуйте через букинг бронировать. У меня получилось гоооораздо дешевле, чем у них вживую или на сайте.
Без QR коду• 03 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Цей, так?
И ещё, если вы будете ходить в вода клаб, то можете сэкономить на стоимости отеля. Взять такой, что без бассена например и саун. Они на порядок дешевле. Смотрите грибов хату и рядом с ней. Это тоже недалеко от вода клаб
Без QR коду• 03 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Как вариант можно и в яремче жить. А съездить погулять в буковель. Тут нужно учитывать бюджет, авто, детей и количество дней
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
О, дякую)
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Дякую дуже!
Без QR коду• 03 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Дякую дуже!
Будь ласка)) ще дозвольте вас порекомдую. Якщо будете на рафтінг їхати, замовляйте напряму. Це буде на 200грн дешевше з людини ніж в кіоску в буковелі.
Квдрацикли на кожному кроці в Татарові. Доїхати можна автобусом за 50грн. Таксі 500коштувало місяць назад
Маю декілька думок
• 03 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Вже забронювала WOL.07
Дякую дуже за допомогу))
Без QR коду• 03 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Вже забронювала WOL.07
Дякую дуже за допомогу))
Вітаю! Гарного відпочинку!