ХаДиДиШь• 03 августа 2023
как вы попали в школу, если вы здесь не прописаны ?
допустим,
ваши знакомые по садику долго с вами знакомы и знают, что вы живете на другой улице.
И теперь когда вы все пошли в одну школу,
задалбывают вас этими вопросами
Та_шо_ж_таке• 03 августа 2023
А какое им дело?
Скажите что ребенок прописан здесь, т.к. раньше здесь жили, а после продажи квартиры не выписались🤷🏼♀️
Карапулька• 03 августа 2023
Поставили окно металлопластиковое в коридоре школы (типа спонсорства). Так и попали.
Рву и мечу• 03 августа 2023
Но вообще знакомые ваши глуповаты, не жалко таких исключить из круга общения
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2023
Ответ дляЛика-прилипка
какой же бред эти школы по прописке
Брєд, коли діти, які живуть у дворі школи, не можуть туди піти вчитися, бо директор продає місця понаєхам
Ms. Искренность• 03 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так и поделили не очень. У нас хорошая школа как-то 4 дома только приписала, а обычная 16
Та прям багіня• 03 августа 2023
Если есть места после первоочередников то в школу берут и без прописки , скажите просто повезло
Соседушка• 03 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Смотрите , чтоб вЫс вашим ребёнком, завтра сами не стали беженцами. Затошнило от вАС.
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Я не про переселенців, а про хитрозроблених, які тикають грошима, підкупляючи директорів.
Два пальця в рот, жіночко. Зк собою дивись.
Играю_на_кларнете• 03 августа 2023
В Польше все просто- по договору аренды прописке идёшь в школу, там места есть.