Простецкая• 03 августа 2023

Вопрос молодым девушкам

Если здесь есть молодые девушки - подскажите. Есть ли смысл подходить знакомиться с девушкой если не решался 3-4 месяца? На работе сильно нравится одна, так-то взгляды пересекались, но проблема в том, что за мои 22 года у меня не было девушки ( вообще нецелованный девственник ) потому я даже не знаю говорить. Знаю что у меня страх девушек, к психологу думаю идти особо смысла нет, только трата денег. Я знаю что у меня с ней нет шансов, но хотя бы познакомиться, подружиться.
MacOS-ница• 03 августа 2023
Подойди сначала познакомься с девушкой, которая тебе безразлична,потренируйся
автор Простецкая • 03 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вообще, я не об этом. Если подойти познакомиться спустя 3-4 месяца, это тупо выглядит? Что о бо мне подумает?

Вот даже сейчас на кухне сидим только я и она ( за разными столами )
MacOS-ница• 04 августа 2023
Ответ дляПростецкая

Нет не тупо, наоборот показывает настоящий интерес,а не просто знакомство для коллекции