Шмоточницаца• 03 августа 2023
Застукала мужа за сексом. Что делать?
Ему 39 лет. Я раньше с работы пришла, ну вроде тихо. Зашла к мужу в комнату а там, его любовници сверху на нем и все голые. Я взяла за волосы и выгнала. И даже без презерватива. Говорила с ним, говорит что вовремя вытаскивает. Я правильно поступила? Что теперь делать? Развод или нет?
Тишком нишком• 03 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Он вообще блин старий извращенец стал
А вам сколько лет?
Шмоточницаца
• 03 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
И они покорно ретировались?
А могли бы и вас выкинуть
Они били пьяние и ипугались
Шмоточницаца
• 03 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мороженой курицей в лоб
Курицьі не било, бьіл только кроль и фарш говяжий. Но они дорогие мне жалко стало
Помаранчова душа• 03 августа 2023
Ответ дляНаездница
Любовницы? То есть, не одна?
може там многочлєн
Помаранчова душа• 03 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Все три сверху сидели
ох і монстр сєкаса мужик!!!
Домовенок Кузя• 03 августа 2023
Ответ дляНа границе
коза ты, тетка
выдрала мне сегодня много волос(
На жопе?
Всіх підсаджую• 03 августа 2023
Фу автор , какая вы не гостеприимная. Не боитесь что любовницы обиделись и больше не придут ? Нельзя же так! Ну пришли , зашли не вовремя, извинились и вышли , пошли приготовили всем чай , бутики , они же поди устали.
Руда ліса• 03 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Трое(
автор, вы не думали, что такими шутками такое притянете в свою жизнь?
Шмоточницаца
• 03 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Сразу троих выдержал в 39лет? Надо брать.
Я сама в шоке. Самой молодой из них вообще 199 лет она скакала полтора часа как кобьіла. Соседка снизу уже приходила к нам разбиратся и сказала что у нее люстра шаталась от секса
Тишком нишком• 03 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Наблюдали за ними полтора часа?
Шмоточницаца
• 03 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Наблюдали за ними полтора часа?
Соседка сказала мне что люстра шаталась полтора часа
Тишком нишком• 04 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Это землетрясение было.
Полтора часа- это, прям, гигант секса какой то