Простецкая• 03 августа 2023
Вопрос молодым девушкам
Если здесь есть молодые девушки - подскажите. Есть ли смысл подходить знакомиться с девушкой если не решался 3-4 месяца? На работе сильно нравится одна, так-то взгляды пересекались, но проблема в том, что за мои 22 года у меня не было девушки ( вообще нецелованный девственник ) потому я даже не знаю говорить. Знаю что у меня страх девушек, к психологу думаю идти особо смысла нет, только трата денег. Я знаю что у меня с ней нет шансов, но хотя бы познакомиться, подружиться.
Простецкая
• 03 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Тролль-девственник от создателей тролля-гея?
Это ваше мнение, но об этом писать не обязательно
Простецкая
• 03 августа 2023
Ответ для220В
А в чем проблема? Подходи знакомься
Если б всё так было просто. Не знаю, у меня какой то страх девушек
220В• 03 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Не б такой страх. У меня все просто: вижу цель - не вижу препятствий
Простецкая
• 03 августа 2023
Ответ для220В
Детальнее
Рост 167 см, вес ±51 кг, писюн 12см
Какие ещё параметры нужны?
220В• 03 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Рост 167 см, вес ±51 кг, писюн 12см
Какие ещё параметры нужны?
А где недостатки? Рост можно было бы и повыше на несколько сантиметров, но тоже не критично. Где проблемы? Я думала, что жирный
220В• 03 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Рост 167 см, вес ±51 кг, писюн 12см
Какие ещё параметры нужны?
А лицо милое? Какие глаза, волосы, цвет кожи
Простецкая
• 03 августа 2023
Ответ для220В
Худой и низкий, ну нос ещё большой и горбатый, родинка над губой
Простецкая
• 03 августа 2023
Ответ для220В
Карие глаза, рыло прыщавое
куркулиха• 03 августа 2023
Підходь, не бійся. До мене підходив один, був аж занадто сміливий і самовпевнений, так я його морозить почала, трохи пил збила. Тепер підходжу до нього, після кількох місяців морозу, то очі по п´ять копійок. Ржу не можу😁
220В• 03 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Родинка - то изюм. Нос может и не очень, без фото сложно сказать
Простецкая
• 03 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Я даже не знаю что говорить после привет 🤷 мне раньше не приходилось общаться с девушками
220В• 03 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Карие глаза, рыло прыщавое
Карие глаза круто. Так займись лицом, лечи прыщи. La roche posay effaclar хорошая серия. Не знаю, подходит ли для мужчин
220В• 03 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Что за работа у вас?
Простецкая
• 03 августа 2023
Ответ для220В
Я уже сколько перепробовал, не могу вылечить
куркулиха• 03 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Запроси на каву? Так і говори - ти мені сподобалась, хочу познайомитись, взнати тебе краще. Був би радий поспілкуватись неформально. А коли симпатія є то розмова сама собою ллється.
220В• 03 августа 2023
Ответ дляПростецкая
А эту пробовал? Мне до тоже многое не помагало
Простецкая
• 03 августа 2023
Ответ длякуркулиха
У нас и так полно кофе машин. Дело ещё в том что она не местная а на работу на автобусе приезжает
Простецкая
• 03 августа 2023
Ответ для220В
Нет
куркулиха• 03 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Ну тоді без кави) все інше так і скажи)
220В• 03 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Ну тоді без кави) все інше так і скажи)
Туповато. Лучше в интересное место пригласить