Топтунша• 03 августа 2023
Тема высказаться. Хуже водафона никакой связи нет
360 гона месяц. Не у меня, не у детей интернета нет и так постоянно. Уроды мерзкие
Доктор Варвар• 03 августа 2023
Ну не знаю...
175 на місяць...
З інтернетом проблем не помічала.
175 на місяць...
З інтернетом проблем не помічала.
Мастер Класс• 03 августа 2023
У меня водафон, у сына кс. Именно у нас жопа с кс. У сына инет не ловит почти нигде. Я ему всегда со своего раздаю в поездках. А если пропадает свет из-за обстрелов, то кс пропадает в ту же минуту, нет связи вообще. Так что я за водафон))
Топтунша
• 03 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ну не знаю...
175 на місяць...
З інтернетом проблем не помічала.
175 на місяць...
З інтернетом проблем не помічала.
У меня, и у детей постоянно пропадает
Мастер Класс• 03 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ну не знаю...
175 на місяць...
З інтернетом проблем не помічала.
175 на місяць...
З інтернетом проблем не помічала.
У меня вообще 140)
Топтунша
• 03 августа 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Взагалі проблем немає. Особливо за кордоном.
За границей у нас другая связь. Я пишу за то что сейчас наблюдаю. Нам всем интернет нужен, но постоянно проблемы
Не пью, не курю• 03 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Немає проблем. Нам також інтернет всім потрібен
Топтунша
• 03 августа 2023
Ответ дляclernikol
Водафону у всієї сім´ї, жодних проблем з інтернетом
Повезло)
Платье Длинное бальное• 03 августа 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну, тут не Водафону спасибо, а европейским операторам
dreamsunny• 03 августа 2023
У меня проблемы с водафон начинаются когда отключают свет- пропадает связь и моб.интернет. Но Киевстар это одни сплошные проблемы, то связь пропадает, то инет отваливается.
Гидроусилитель руля• 03 августа 2023
У меня 175грн. Все не использую никогда, хотя целый день в интернете и по телефону разговариваю много. Проблемы со связью где-то в глухом лесу только. В Киеве и окрестностях никогда проблем нет.
Топтунша
• 03 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Та я тоже вроде не в лесу живу. Живу в Днепре. А вот в Сходнице вообще связи не было, вот вообще
Топтунша
• 03 августа 2023
В Сходнице именно не было связи, не только интернета. За такие деньги интернет должен быть и в глухом лесу
Гидроусилитель руля• 03 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Я не говорила, что Вы живете в лесу, я написала, как работает Водафон у меня. Возможно у вас повреждены вышки, поэтому перебои со связью.
Розвідка Маші• 03 августа 2023
Ответ дляТоптунша
були на тому тижні у Карпатах - водафон ловив чудово, зв´язку не було один раз, десь біля річки між горами, далеко від цивілізації.
і інтернет теж не підводив, працював краще ніж у готелі wi-fi
Не пью, не курю• 03 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тобто я користуюся водафон, а дякую кому?
Детские_Будут?• 03 августа 2023
Когда были блекауты, мы наоборот все купили пакеты водафон, потому что только там не пропадал интернет при отключении света и вообще никаких проблем с водафоном не замечали
Може ще третю?• 03 августа 2023
Під час вторгнення ліг саме Київстар(( водафон ловив хоть якось. Зараз все працює норм . 155 грн 30 гб інтернету ловить і працює ок )
ЗновЗдоров• 03 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ну не знаю...
175 на місяць...
З інтернетом проблем не помічала.
175 на місяць...
З інтернетом проблем не помічала.
Аналогічно
175 на місяць. Проблем немає. Інтернет краще, ніж в Лайф і КС.
За кордоном взагалі супер - не потрібно додатково платити.
Луноликая Вика• 03 августа 2023
В мене все чудово з водафоном. У вас мабуть в районі проблеми, тут просто змінювати оператора.
Стрибну в гречку• 04 августа 2023
У мене мало того що не було інтернету (бувало що 4джи горить а телеграм навіть не підгружало) то ще і постійно не було мережі і то роумінг вилазив а як його відключать то постійно пошук мережі і вдень і вночі
Тобто послугами за які плачу не могла геть користуватись
Плюнула і перейшла з своїм номером на лайф, тепер все працює - і інтернет ловить і мережа є
Фіфачка• 04 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
У меня наоборот Киевстар всегда есть интернет дома ,частный сектор , город Днепр
Зато у мужа район пятиэтажных домов ,вообще там не ловит , не понимаю этого фокуса ,ещё и вышка недалеко