Вишнёвая Леди• 04 августа 2023
Шо вас шокуввло в цьому дописі?
Попельшка• 04 августа 2023
Давно не реагирую на высказывания людей. Это все навсего люди))) А шок и подавно, вообще ничего не вызывает.
Вишнёвая Леди
• 04 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ничего не шокировало, мнение левых людей мне пофиг
Ой, та прям такі всі пофігісти, а в яку тему не зайдеш - гризня базарного рівня. А тут прям всі лєді))
Кондуктор маршрутки• 04 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Про фильм Барби будут писать в учебниках? Кому это надо?
хіба що в контексті нашої війни, але не думаю, навряд чи
Где тут 0?• 04 августа 2023
Мы с детьми в кинотеатр за 15 лет от силы пару раз ходили, а во время войны пошли на Барби, еще и тревоги в этот день были периодически.
Ламборджини• 04 августа 2023
Шок может вызвать смерть, война, тяжелая болезнь. Если шок вызывает такая мелочь, это повод задуматься.
Чекаю завтра• 04 августа 2023
Шокували:
- перша війна?
- нащо про це писати в підручниках?
- в чому важливість у ходити в рожевому на Барбі у воюючій країні?
- перша війна?
- нащо про це писати в підручниках?
Девальвация• 04 августа 2023
Моя бабуся під час другої світової війни ходила теж в кіно. Я не шокована.
Железобетон• 04 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, я пофигистка по жизни, то, что вы не верите, мне пофиг 😂 Это Харьков, детка, мы уже прошли все, ну или почти все 😏