Налогообложу• 04 августа 2023

Как вы думаете, девочки, мужчины радуются доминированию, когда

вы перед ним на коленях делаете минет?
Или вы лежите и он навис сверху?
Море_море_я_скучаю• 04 августа 2023
Отсосите и узбагойдезь.
ФруктЕщеТот• 04 августа 2023
Чего только мужчины? Мы тоже радуемся. Прям хлопушки используем для радости и воздушные шары.
Намакушка• 04 августа 2023
Сядьте ему на лицо и отомстите.
Все буде• 04 августа 2023
Они радуются другому доминированию, когда им в жопу палец суют. Хотя далеко не все признаются в этом
автор Налогообложу • 04 августа 2023
Ответ дляВсе буде
Возможно. Просто я услышала высказывание мужчин о минете и задумалась. О том, что никогда о таком не думала. А просто занималась сексом.
ИграйМойГормон• 04 августа 2023
вам одной темы мало?
сядьте на него сверху, будете доминировать вдвойне
Кашка-маняшка• 04 августа 2023
Ответ дляВсе буде
Тю
Правда?)))
Рожева юбка• 04 августа 2023
поэтому я на колени не становлюсь никогда
автор Налогообложу • 04 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
То есть задумывались. А на лицо любите садиться? И считаете ли это доминированием?
Задумалась: а куни, когда женщина на спине - тоже для кого-то подчинение или доминирование?
Рожева юбка• 04 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
меня секс вообще мало интересует, только ради денег
ДелайКак_Я• 04 августа 2023
Они просто получают удовольствие
Пишу_граммотно!• 04 августа 2023
Я люблю делать минет на коленях(ловлю тапки и помидоры от ханжей-советчиц....).Мне так удобно.Были у меня мужчины,которые постоянно пытались меня поднять с коленок,так и говорили :’не могу тебя видеть на коленях’.А есть такие,которым ,наоборот, нравится меня видеть на коленях,это их заводит необычайно,секс всегда с элементами доминирования.....Главное,чтоб для обоих партнёров секс был в радость,а не в’ обязаловку’
автор Налогообложу • 06 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Те, кто поднимал с колен, сажали вас к себе на лицо? Тем, кому делали на коленях, садились на лицо?
Пишу_граммотно!• 06 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Да . Нет.