Лиса Патрикевна• 04 августа 2023

Вам когда-то переходили дорогу?

В личных отношениях, например увели мужа или мужчину? Он и ваша соперница понесли за это наказание?
Знаю 2 случая когда никакого бумеранга не было. Один особенно впечатлил, который мне недавно поведали. Мужчина бросил женщину на последних сроках беременности. Пришёл и сказал: прости, но я ее люблю. В итоге эта молодая женщина родила, сама воспитывает ребенка. Бывший встречается с ребенком очень редко, можно сказать ему он не нужен, материально помогает очень скромно. Устроить личную жизнь она за 10 лет так и не смогла, хотя как человек неплохая. У мужа и у его нынешней жены все сложилось хорошо: 2 детей, которых он обожает, жену очень любит, в семье относительный достаток.
Так вот, глядя на подобные примеры пришла к выводу, что эти все разговоры про бумеранги или " на чужом несчастье счастья не построишь" - полный бред.
Если были в похожей ситуации лично вы или ваши подруги - как сложилась жизнь бывшего и его избранницы?
Перловая Кашка• 04 августа 2023
Моя лучшая подруга увела у меня мужа 8 лет назад. Они тогда начали дружить против меня и до сих пор их отношения основываются на их ненависти ко мне, хотя подруга замужем за другим и ее муж терпит измены потому, что думает, что я мучаюсь, что мой бывший муж ушел к ней - это такая месть мужа подруги за то, что я его когда-то отшила, сама того не подозревая.

Я же сейчас замужем за другим, любимым взаимно, и счастлива.

автор Лиса Патрикевна • 04 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка

Вот так лучшая подруга называется...
Перловая Кашка• 04 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот так лучшая подруга называется...
Падрюга.

Самое смешное, что мой бывший муж сам и познакомил меня с нынешним.
Rozavetrova• 04 августа 2023
У меня знакомый бросил жену с грудным ребёнком и ушёл к другой. Создал с ней семью. Родились 2 прекрасных ребёнка. Вроде идеальная семья. Но недавно она ему наставила рога и ушла к другому. Бумеранг существует!
Перловая Кашка• 04 августа 2023
Ответ дляRozavetrova
Пушо нефуй.
Дуболом• 04 августа 2023
Женщине нужно всего лишь было послать и забыть мудака,а не мониторить как он и где поживает,вот и личная жизнь бы была
Дуболом• 04 августа 2023
По теме,ни с кем не соперничала за мужика,свалил,флаг ему в одно место,понятия не имею,с кем он и где живет
Борщичок• 04 августа 2023
Все отлично у них. Знаю не по своей воле. У меня отношений нет и не предвидится.
Вся така шо куди там• 04 августа 2023
Причём тут бумеранг , господи. Люди, что не могут разводится, если что то не устраивает?

#Пойду_кгадалке• 04 августа 2023
Ситуації різні,думаю там дуже давно не було взаєморозуміння,а жінка хотіла відносини змінити дитиною.А так,нажаль,не буває.
Ms. Iphone• 04 августа 2023
Странно рассуждать про бумеранг, когда прошло пару лет. Он и через 20 может прилететь. Предателей предают самих. Мой сосед завел вторую семью, работая в другой стране. Тут у него жена, с которой я дружила и 2 детей. В общем, ссорились они,и квартиру он ей купил, и через год развелись все таки и он уехал туда к второй семье. Лет 18 прошло, когда эта новая жена его обокрала, как то там кинула в их бизнесе и подала на развод. Он приехал к родителям, тут его разбил инсульт и умер, 45 или 47 лет ему было.
А поговорить?• 04 августа 2023
Бумеранг может прилететь мужчине или его новой женщине много лет спустя. А может прилететь их детям